Регистрация: 18.09.14
сентябре 2023
23.09.23 - 03.10.23

Проживание подтверждено документами

Не "вау", но хорошо.

И так. Приехали, а значит заселение. Прибыли в примерно в 11 нам надели браслеты и мы смогли пойти осмотреться, выпить прохладительные напитки и пообедать в ожидании готовности номера.

В 14.00 мы подошли заселяться, но пока не заселили всех местных нас не замечали. Первый и единственный неприятный момент. Хотя не буду исключать что просто в отличии от них мы так громко о себе не заявляли вот и попали автоматически в клнец очереди а не "по злому умыслу". Номер ок. Не меняли , нас вид на сад и тихая зона очень устраивали. Да и корпус основной длстался. Все работало исправно. Территория чистая , в отеле везде за этим следят. Инагда такое чувство что моют вообще 24/7. Бары в лобби и напротив ресепшена классные. Обслуживание везде на уровне, отношение хорошее, все вежливые. Чаявые в первые дни никому не давали, но сервис и без них оставлял очень хорошее впечатление. Ну а уж с ними и подавно)

Бессейны немного разочаровали. Вроде бы и большие, но поделены на зоны и везде оазная глубина. Не разнуляешься. Повезло что в том что на 180 народу всегда было меньше всего. Там и плавал иногда. Лежаки у бассейнов всегда можно было найти. На пляже с этим тоже проблем не было. Сами лежаки очень приольные (есть даже кровати) и сделаны небольшие ширмы. Так же лажеки есть на пантоне!

Пляж чистый, все ухоженное. Песочек.

Вход в море как повезет. На всю длинну пантона, а это около 700 метров, глубина или по колено или по пояс в зависимости от отлива/прилива. В середине пантона есть нескол ко площадок для спуска. Там чуть поглубже по пос или по шею так же в зависимости от прилива/отлива. Там уже можно посмотреть немного рыбок, но это не сравнится со спуском в конце. Спуск в концена глубине метра полтора /три (от рельефа) на вскидку. Дальше глубина. Если учесть что в спокойный солнечный день я один раз все таки увидел дно то наверное все таки не слишком глубоко. Рыбок довольно много. Так что маску брать обязательно.

Ну и питание.

По напиткам: соки похожи на пакетированные. Кола спрайт и тд из бутылок. Хотя в некоторых местах есть и автоматы. Пиво приемлемое. Когда наливают бутылочное она на мой взгляд лучше, но очень легкое. в баре напротив ресепшена тоже хорошее но поплотнее и с горчинкой. Чистым крепкий ее пили. Жена брала коктели на основе текилы. В принципе нормально. Точек где можно выпить достаточно на территории.

Кофе хороший. И даже очень.

"Фишка" отеля это не один а много оесторанов! На деле же все под одной крышой но разные заллы по тематике. Разнообразие достаточно. Думаю каждый найдет что то для себя. Но чего то "вау!" нет. Завтраки ок. Омлеты, блины, егурты и тд. Обеды скучноваты но тоже еды достаточно . ужины поинтереснее)

В целом впечатления от отдыха остались очень положительные.

Алексей оценил сервисы

Подходит для отдыха

персонал чистота кофе лежаки
море(не поплавать с берега)
Добавлено 09.10.23 03:46 (2 739 символов в тексте)

17:16 10.10.23

Уважаемый Алексей,

От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания от отдыха и подарили столько приятных впечатлений.

Для нас очень важно получать объективную обратную связь от наших гостей для улучшения сервиса. Нам важно знать не только положительные стороны отдыха гостей, но и отрицательные моменты, которые позволят нам принять конструктивные решения для их исправления.

Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.

С наилучшими пожеланиями!
Команда Royal Albatros Moderna.