Регистрация: 09.10.23
Читательский охват:
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ- ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали в данном отеле с конца сентября по начало октября, три взрослых и один ребёнок. В отель приехали в 9 часов утра, нам сразу же выдали браслеты и сказали ждать заселения до 14 часов. Но в итоге через полтора часа написали в WhatsApp, что наш номер готов и мы можем получать ключи. Номер был семейный, двухкомнатный. В Номере был сейф, заявлено, что он платный. Но денег за пользование им у нас не взяли. Ремонт свежий, матрасы удобные, постельное белье и полотенца чистые. Были мелкие недочеты в уборке, но на них не хочется обращать внимания. Особенно хочется отметить питание, оно очень разнообразное и в основном ресторане и ресторане на пляже. Особенно впечатлил выбор мороженого, наслаждались от души. Сам пляж широкий, песчаный. Шезлонгов хватало всегда, в любое время. Пешая прогулка до пляжа занимала около 10 минут. Если ехать на трансфере, то 3-4 минуты. Очень понравились вечерние шоу-программы, а также собственный парк аттракционов. Ребёнок был восторге. Также дочь с удовольствием посещала детский мини клуб. В нём работают весёлые, общительные девчонки, с которыми не хотелось расставаться.

Наш отдых в данном отеле прошёл на отлично, время пролетело незаметно и не хотелось уезжать. К посещению рекомендуем.

Добавлено 09.10.23 08:43 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)