Регистрация: 07.02.22

июне 2023
22.06.23 - 02.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!!! Рекомендую!!!

Отдыхали в данном отеле впервые. От аэропорта ехать недалеко, что очень радует. Прокатили по территории для показа номеров, делюкс, премиум и стандарт. У нас был оплачен стандарт, доплачивать за делюкс (не особо отличается от стандарта) мы не стали. Отдельный корпус с номерами стандарт, находится дальше от всех и всего, но это не критично пройти лишние метры, зато там тихо и спокойно.

Территория большая и ухоженная, но к сожалению не было павлинов (а я их очень люблю). Сотрудники с 5-ти утра суетились с уборкой мусора и чистки пляжа от водорослей.

Персонал очень внимательный, вежливый, в любое время суток всегда приветствуют с улыбкой и желают всего хорошего. Уборка номера без претензий, всегда было чисто, белье меняли через день. Пару раз сделали лебедя, немного расстроило, так как я хотела дворец Шахерезады. Вода, чай, кофе постоянно пополнялись. Переходник нам дали на ресепшен. С помощью удлинителя (всегда с собой беру) удобно было включить одновременно сразу три устройства.

Звонить на ресепшен "ноль", а то бегать постоянно туда было утомительно). Моя просьба переместить ресепшен поближе была проигноривана.

Вай фай хорошо ловил везде (мне очень важен стабильный интернет для удаленной работы), если бы знала изначально, то сэкономила бы на симке, купленной в аэропорту за 200 дирхам. По всей территории отеля видеонаблюдение, так что фонари не побить (немного скучно в этом плане).

Питание отлично! Довольно разнообразное. На праздник Курбан-байрам барана даже готовили, очень вкусно было, я чуть не обляпалась. Единственное, что ресторан надо бы побольше, особенно во время ужина мест совсем не найти. А также персонал не протирал мне рот платочком - это минус. На входе стоит девушка и следит за дресс кодом, не пропускает мокрых, полуголых или в купальниках - это огромный плюс.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Баров, вроде четыре, работают до 18.00, а главный у сцены до 02.00. Все напитки известных марок, по виду все очень качественное, но мы их не пробовали. Только пиво, но оно тоже крепкое 5 градусов(((. Дают в банках, открывают при тебе.

Купание в бассейне до 18.00 (не только в этом отеле, это правило всех эмиратов), в течение дня спасатели внимательно бдят за порядком принятия водных процедур, в случае чего сразу свистят.

Купание в заливе не ранее 08,00 разрешено. Частые отливы и приливы не сильно напрягают. Отслеживать их можно с помощью интернета, но это расписание не всегда сходиться с действительностью. Видимо эта проблема всех синоптиков, быть приблизительно точно-неточными))).

Полотенца бесплатно (по карточкам) меняют по мере надобности.

Есть мини аквапарк 3-4 горки для детей и взрослых, работает по времени. Есть мини клуб для детей.

Хоть отель и 4 звезды (в Турции это 5 звезд), в эмиратах просто занижают звездочки.

В целом, нам все очень понравилось. Мы точно вернулись бы еще в BM BEACH RESORT!!!

Бассейны

комплимент на день рождения

Логотип отеля

Вероника оценила сервисы

территория сервис обслуживание уборка питание персонал
не выявлено
Добавлено 09.10.23 09:14 (2 889 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (6)