Регистрация: 09.10.23
августе 2023
06.08.23 - 16.08.23

Очень понравилось! Лучший отдых с детьми!

Прекрасный отдых. Были у вас первый раз и не пожалели. Понравилось все. Очень хороший сервис, удивили ланчбоксы при позднем заезде. Было очень здорово с дороги в 4 часа ночи, что-то перекусить. Очень понравилась анимация. Ребята молодцы, работают на все 100! И для взрослых и, особенно, для детей! Вики-Чики просто потрясающая находка! Наши детки 5 и 6 лет были в восторге, раскрепостились окончательно. В отеле для детей все предусмотрено, даже табуреты рядом с умывальниками и игровыми столами, не говоря уже о питании. Очень хороший шведский стол, огромный выбор и, практически, не повторяются блюда. Персонал приветлив, и, как будто рад каждому гостю. Что добавить? Кондиционер для волос в номер. Все остальное - на высшем уровне. Так держать! Лучший отдых с детьми! Уже рекомендую всем знакомым.

Добавлено 09.10.23 10:46 (800 символов в тексте)

12:02 12.10.23

Дорогая Татьяна!
От имени всего коллектива «Alean Family Riviera» позвольте поблагодарить Вас за столь тёплый и искренний отзыв!
Нам невероятно приятно, что каждый момент, проведенный в нашем отеле, был наполнен для Вас исключительным удовольствием и ощущением комфорта.Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов! Вся наша работа, отражающаяся в качестве обслуживания, в красоте и удобстве обстановки, а также в профессионализме наших работников, нацелена исключительно на удовлетворение наших уважаемых Гостей.
Всенепременно будем ждать Вас снова, до скорой встречи!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»