Регистрация: 09.10.23
Читательский охват:
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Нормальный средний отдых

Отдыхали 10 дней: я и маленькая дочка 2 годика.

Очень много детских горок, подходящих по возрасту. Несколько бассейнов, ребенок переходит из бассейна в бассейн.

Заход в море - тоже для малышей подходит, песчаное дно, маленькая глубина.

В последние три дня в бассейнах стали включать подогрев, чтобы при ветре было комфортнее купаться.

Номер большой, комфортный.

Что-то с розетками, из них выпадает вилка прибора, я чтобы зарядить телефон, подпирала бутылкой с водой зарядник.

Детский клуб работает с 10-12:30, и с 15 -16:30.( мне кажется это очень мало).

Три дня из десяти детский клуб был утром закрыт, и висели странные объявления - печем пиццу или мы на пляже.

А зачем закрывать клуб? Пеките пиццу, но ребенок в 2 года не участвует в активностях таких, и мне хотелось с ним поиграть под моим присмотром, а клуб закрыт. Я сходила на ресепшн, позвала менеджера, они привели русскоговорящего аниматора, я им все объяснила, но результат был такой- у нас такая программа, клуб закрываем, если печем пиццу…

Этот отель предполагает, что он отель именно с маленькими детьми, детям старше 6 лет, там будет скучно, а они еще и клуб закрывают в часы его работы. ( для меня это минус)

У нас постоянно с дочей было расстройство живота, начиная со второго дня, при этом я в бассейне сама не ныряла, воду не глотала, я так понимаю, что у них это постоянная инфекция. По состоянию в целом норм, но раза три в день встречаешься с белым другом. И у меня, и у дочери были одинаковые симптомы. И я видела в бассейне ребенка с желто-коричневыми подтеками, и в детском клубе…..

Еда- еда вкусная, нормальная, но выбор довольно узкий, это просто про поесть, походить-повыбирать- здесь маленький выбор.

Персонал в барах,ресторанах - прекрасный, все принесут, нальют , прибегут,

посуда одноразово-многоразовая на пляже, не бумажные стаканы, а пластик который постоянно моют.

Бассейны включают в 10 утра, точнее горки включают в 10 утра.

Мы с ребенком залезли в бассейн в 09:30, так как рано встаем, и если честно народ до 10 утра сидит в номерах, ждёт…., Хотя при позиционировании отеля для малышей, я бы сделала из время работы с 9.

Так вот ко мне подходит мужчина, спрашивает мой язык, и по русски на телефоне показывает мне, что бассейн открывается в 10. Я им говорю, то что вы включаете горки в 10, это не означает, что я туда не могу залезть в 09:30. Прибежал еще персонал, начали кричать, в итоге говорят мне: Так и быть, залезайте, но на горки залезать нельзя.

Я подумала, может быть без воды я горкам вред наношу, а потом днем обратила внимание, что они их днем тоже выключают, малыши по ним залезают, и все ими пользуются, и горкам никакого вреда не наносится. Вывод- на кой они нам в 09:30 утра делали замечание? Кому от этого легче?

Стоимость тура на 9 дней на меня и дочу двух лет была 230 тысяч….. к слову.

Вывод - персонал, который наливает, убирает, что-то выдает - прекрасен, видно что хотят угодить гостю,

а сама концепция отеля - что вот с детским клубом, что с выбором напитков, что с выбором еды - выглядит экономией.

По интернету- вай фай хороший, но Яндекс почту он блокировал ( в роуминге по сотовой связи работал), и много русских сайтов блокировал. В рабочий день мне приходилось переключаться с вай фай на интернет в роуминге для взаимодействия с электронной почтой.

Вывод:

Съездили один раз, спасибо, больше не поедем.

Добавлено 09.10.23 12:26 (3 394 символов в тексте)

15:18 17.10.23

Уважаемая Елена

Команда отеля Albatros White Beach Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы!

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Хотим так же ответить на ваш комментарий по поводу детского клуба, они закрывают его по технике безопастности. Клуб без присмотра оставлять запрещено. В связи с пожеланиями гостей наши ребята из детского клуба огранизуют интерактивы за его пределами ( на пляже, у бассейна и в ресторане). Нам очень жаль, что вам не удалось им воспользоваться, но для вас всегда доступна детская площадка как раз подходящая для вашего возраста.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,

Albatros White Beach Resort

08:59 22.10.23

Я хотела быть в клубе со своим ребенком сама, под моим присмотром. Это никак не нарушает технику безопасности.
Исходя из Ваших слов у вас просто не хватает сотрудников для комфортного функционирования детского клуба. Интерактивы за пределами клуба- это возможность досуга для более взрослых детей, а в вашем отеле отдыхаю дети возрастом и 1 год, и 2 года, и 3 года , которые интерактивами пользоваться не могут. На детской площадке на улице, которую вы советуете, с утра очень жарко.

05:38 21.10.23

Полностью согласна с замечанием про работу детского клуба и бассейнов!
Также ездила одна с детьми.
Детский клуб - для галочки. Время работы - для сотрудников, но не для гостей :( Ребенку 6 лет там было не интересно.
Но это, пожалуй, единственный минус для меня. Локация, номера, еда, обслуживание, пляж - всё классно! Поэтому я за 10 месяцев еду туда третий раз :)
Сравнивала с другими Albatros. Этот для меня - оптимальный.
Спасибо!

09:07 22.10.23

Благодарим вас за комментарии, мы передали их вышестоящему руководству для дальнейшего улучшения качества сервиса.
С уважением,
Валерия

13:28 04.12.23

Такой график для детских горок во всех отелях, и в других сетях тоже, не вижу проблемы. Не работают горки? Идите на пляж, постройте что-нибудь из песка, ну или есть же отели Альбатросы с упором на аквапарк, они не всегда на первой линии зато горки в них открыты весь световой день

Все отзывы Елена (1)