Регистрация: 09.10.23
28.09.23 - 07.10.23

Проживание подтверждено документами

Просто супер

Отель:

Территория приближения к пляжу очень красивая , есть немного газончиков, где можно отдохнуть, иногда мы пододвигали туда шезлонги и кайфовали. Есть немного пальм, достаточно цветов. На территории 2 бассейна, один из которых с пузырьками - можно делать массаж. Возле бассейнов есть сцена для вечерней шоу-программы (афиша находится напротив Спорт-бара, к сожалению, только на английском языке). Бесплатный интернет на территории всего отеля, ловит неплохо, иногда бывают проблемки, но не критично. При заселении выдают электронный ключ каждому жителю номера - это плюс.

Ресторан и питание:

Для завтраков, обедов и ужинов ресторан один, шведский стол. Большой выбор овощей, фруктов и десертов. Мясо есть всегда, огромное изобилие . Во время проживания можно посетить ресторан аля-карт. На пляже в ресторане после 12 начинает работать автомат с мороженым. Мороженое – невозможно вкусное, они вроде бы его сами в отеле готовят. С пломбиром конечно не сравнится, но есть можно, потому уже привыкаешь. Очередей нет за мороженым - отлично! Есть ресторанчик у пляжа для перекуса.

Море и Пляж:

Пляж мелкий песочек. Шезлонги о рекомендуем занять до завтрака, при полном заселении их может не хватить. Пляжные полотенца стирают каждый день бесплатно без доплаты - огромный плюс отелю за это.

Отелем довольны, поэтому будем его рассматривать для следующих отпусков.

Захарёныш оценил сервисы

аниматоры классные
Добавлено 09.10.23 12:37 (1 374 символов в тексте)

15:54 09.10.23

Дорогой гость,
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Захарёныш (1)