Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Супер-пупер отпуск

Персонал на ресепшен очень хорошие сказали где поменять деньги, все вопросики решали быстро . Им отдельная пятерка.В ресторане сотрудники доброжелательны.

Питание отменное.

Завтраки (начало в 7:00) разнообразные. Можно подобрать завтрак на любой вкус. Есть и сладкие завтраки - это разнообразная выпечка, мюсли, йогурты, восточные сладости, вафли с нутелой и другими топпингами. Фрукты , конечно же, не забудем, их тут большое разнообразие: и дыня, и хурма, несколько видов винограда, яблоки, апельсины и многое другое. Есть и несладкие завтраки (яйца тут готовят в разном виде это и омлеты, и яйцо пашот , и яичница глазунья; колбасы, каши, сыры, много овощей).

Обеды приемлемые, супы удачные ( с детства не люблю супы, но супы в этом отеле изменили мое отношение к этому блюду). Ела приготовленная на гриле бесподобная.

Ужины всегда обильные сверх меры. Всегда много разнообразного мяса, очень часто бывает рыба на гриле – уйти голодным или недовольным просто невозможно!

Выбор апитков велик: холодный чай двух видов, Кола, спрайт, фанта, разливаемые в барах, вода в бутылках ( бери сколько хочешь), чай, кофе из автоматов, также есть профессиональные кофемашины. Вино кислое, пиво вкусное. Огромное разнообразие коктейлей, лимонадов, кстати, если обратитесь в бар со спец заказом по коктейлям - не проблема, ребята приготовят вам все, что вы пожелаете…

Пляж чистый, песчаный, места на нем всем у любое время достаточно. Лежаков с зонтиками много, не нужно бежать с утра, чтобы занять себе место. Море хорошее, есть два входа в море: один через ступеньки (здесь можно увидеть красивых рыбок и кораллы 🪸), другой плавный с пляжа ( как по мне, то я считаю, что он тут более безопасно, потому что есть лагуна защищенная со всех сторон).

Анимация вообще кайф. Фоток не очень много , только видео делали почти всегда. Но каждый день такая насыщенная программа. Попали на фестиваль армии, было очень круто))) Короче, мы в восторге.

Рекомендация : на ужин лучше идти после 20:00, народу уже меньше будет, а еда вся та же.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Юлия,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля!
Всегда ждем Вас и Вашу семью к нам в гости! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.
Все отзывы по отелю (1 053) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Юльчик Шульга
Россия