Регистрация: 19.09.13
сентябре 2023
24.09.23 - 30.09.23

Отдых в сентябре

Отдыхали в этом отеле с 24.09 по 01.10. Прилетели ближе к ужину, поэтому ждать заселения нам не пришлось. При бронировании просила номер не ниже 3 этажа, так и заселили в номер 3004. Этот номер находится на стороне амфитеатра, но ближе к центральному входу в отель. Поэтому шум от вечерних развлечения нам не мешал. А с балкона было видно кусочек сцены и можно было наблюдать за происходящим. Да, балкон небольшой, но на нем уместился столик и два стула. Так же на балконе есть сушилка для вещей. Номер стандартный, без всяких изысков. В Ванной комнате не мешало бы хорошенько отмыть плитку в душевой кабинке и обод раковины. Сиденье для унитаза тоже старовато. Принадлежности для ванной: шампунь, кондиционер ( мои волосы не смягчал от слова совсем), гель для душа, мыло - всё есть. Нет стаканчиков для зубных щёток ( щеток тоже нет), фен, отдельное зеркало с увеличением.

Комната обычная : сразу при входе тумба для чемоданов, затем шкаф с сейфом и холодильником ( вода газированная и негазированная (маленькие бутылочки по 2-3 штуки), а также вишневый сок, пополнялись ежедневно. На территории отеля есть холодильники с питьевой водой в маленьких стаканчиках. Можно брать сколько надо. Далее кровать с двумя прикроватными тумбочками, напротив стол с ящиками, телевизор плоский с несколькими российскими каналами. Новостных каналов нет. Возле окна - кресло. Чайных принадлежностей ( чайник, чашки, чай, кофе, сахар) тоже нет.

Убирались хорошо, но мы оставляли по 1 доллару горничным. Так как мы были в конце сентября, центральное кондиционирование справлялось нормально.

Пляж находится близко. Специально включала шагомер: чуть больше 200 метров, около 350 моих шагов ( я ростом 1,54) Подземный переход совсем не напрягает. Но для маломобильных людей и людей с колясками, возле дороги сидит охранник, он помогает перейти не оживленную дорогу и отмыкает дверь на территорию отеля. Вход - галька. Гораздо удобнее входить и выходить из воды в специальных тапочек. У отеля есть пирс, с него можно нырять либо спускаться по лесенке. Что напрягало на пляже, так это то, что в шесть часов утра отдыхающие неслись на пляж и занимали лежаки полотенцами, кругами и т д., а потом могли не приходить на пляж весь день. Получалось так, что лежаки стояли пустые, а людям негде было расположиться.

Завтракали и ужинали мы в основном ресторане, а обедали, иногда, в кафе на пляже. Там можно было собрать себе бургер, либо найти ещё что либо. Также на пляже можно брать чай, кофе, воду, айран, пиво (мужу показалось разведенным).

Напоследок хочу написать, что если Вы поехали от Корал и Вам гид предложил бесплатную поездку в торговый центр, но с обязательным заездом в меховой либо ювелирный магазин - не видитесь. Нас завезли в отстойный торговый центр, где из знакомых магазинов был только Вайкики, которых в самом Кемере целых два.

Если что то не написала- спрашивайте. Видео номера у меня есть, если надо - пришлю

Галина оценил сервисы

Мне понравилось
занятые лежаки
Добавлено 09.10.23 13:28 (2 912 символов в тексте)

23:08 02.04.24

Подойдет ли отель для отдыхом с ребенком 2х лет?

10:38 03.04.24

Добрый день. Так как мы были без детей, то на детский отдых особого внимания не обращали. На территории есть детский городок с бассейном и игровой зоной. Сама там не была, поэтому ничего сказать не могу. С детками отдыхающие были. Отель находится через дорогу, идти надо по подземному переходу, но для родителей с колясками или для людей с ограниченными возможностями, по обе стороны дороги сидят охранники, они открывают калитку и помогают перейти через дорогу, по которой иногда проезжает транспорт. Отдельно детской кухни не заметила. В отеле 2 лифта, то есть пешком на этажи ходить не надо. Там, где есть ступеньки при входе, везде предусмотрен съезд для колясок. Весь персонал доброжелательный. Планирую осенью вернуться в отель.

19:06 29.04.24

Сейф в номере бесплатно?