АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5885
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
январе 2022
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивлены)

Поехали в Египет в первый раз, выбрали отель по совету турагента и не пожалели! Прилетели днем 1 января) На ресепшене нам предложили улучшить категорию номера платно, но очень недорого. В итоге мы заселились в двухкомнатный номер делюкс с джакузи за копеечки)

В отеле всё старенькое, но чистое и ухоженное. Прибираются хорошо, лучше оставлять чаевые (1 доллара достаточно).

Питание - это просто песня какая-то, я такого еще нигде не видела. В Турции нас так нигде не кормили. Очень вкусно. ОЧЕНЬ! Огромный выбор блюд и все они просто объедение. НО, не без минусов. меню бара скудновато, коктейли делают однообразные, пиво не очень вкусное. Бутылочное за отдельную плату.

На пляже ходят несколько официантов, если давать им по доллару каждый день, то к бару вам ходить не придется- всё приносят. Анимация на пляже и на бассейне классная, веселые танцы живота и еще много чего) Вечерние шоу каждый вечер, довольно разнообразно. На рыночке возле отеля продавали клубнику по 1 доллару за коробочку- клубника пушка.

Детский клуб большой, но на мой взгляд бесполезный. Детьми там особо не занимаются, Мои не хотели туда ходить - сказали очень скучно. Есть детская площадка для детей, найдется где побегать вечером.

Море прекрасно. Вход с понтона и с пирса, очень много рыбок и есть на что посмотреть. Вода в январе прохладная, детям брали гидрокостюмы с собой. Нам с мужем было и без них комфортно.

Несмотря на претензии к алкоголю нам понравилось. Мы отдыхали с одним ребенком в январе 2022 и потом еще раз приехали в феврале 2022 уже вчетвером- младшего с собой взяли клубники поесть. Сами не ожидали, но цены на тур тогда были очень приятные.

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 09.10.23 14:53 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 09.10.23

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (8)