Регистрация: 09.10.23
сентябре 2023
11.09.23 - 17.09.23

3.3

адское местечко и зря потраченные деньги

Начнем с приезда. Приехали мы к 22:00 поесть в отеле нам так и не удалось.

Заселили сразу, отдыхали 2-мя семьями и нам так и не предложили заселиться рядом.

В номере нас ждали не заправленная кровать (без пододеяльников и наволочек), волосы повсюду, пыль, грязь, убитая и грязнейшая сантехника. Если бы не чаевые, то в номере бы вообще ничего не убирали кроме того как опустошить мусорное ведро)))

Кстати стоит отметить в корпусах постоянно присутствовал неприятный запах канализации...

на 3 день отдыха произошел пожар на летней кухне, во всех корпусах отеля был запах гари сутки!!!

казалось бы такое недопустимо, но нет, ровно через 3 дня в час ночи происходит пожар в подвальном помещении (возможно хамам или прачечная), весь отель был задымлен! пожарная сигнализация отсутствует, персонал даже не будил людей, чтобы они эвакуировались!!! грубо говоря, если бы мы спали, то все могло закончится плачевным итогом...Персонал толком не владеет даже английским языком, никто не мог нам объяснить что происходит и что будет происходить дальше. По итогу через 2 часа нахождения на улице и после того как уехали полиция с пожарной службой, гостей начали обратно приглашать в свои номера. Находится и дышать там конечно же было невозможно, в общем ночь незабываемая!

Утром мы затребовали объяснений и решения вопроса с турагенством и администрацией отеля. В отеле нам предложили систему а ля кард, вино и фрукты, что конечно нас не устроило, ответ был - тогда езжайте в другой отель, что мы и сделали!!! Турагент нам предложил переселиться в другой отель - что было лучшим решением!!!

Находится и отдыхать в том месте просто напросто небезопасно!!!

Очень жаль, что большую часть отдыха пришлось провести в этом месте, деньги на ветер...

Турагент продает этот отель как 5 звезд, но честно говоря он даже на 3 звезды не тянет

Курбатова Екатерина оценила сервисы

Кормят действительно вкусно большое разнообразие блюд всегда есть на выбор курица/мясо/рыба. Понравился пляж идеальный заход море теплое и чистое.
Отсутствие анимации (бедолага аниматор даже не мог созвать детей на мини-диско) беднейший бар грязные номера и санузлы на пляже
Добавлено 09.10.23 15:11 (1 831 символов в тексте)

15:26 21.04.24

Здравствуйте! а как море в этом месте?