Регистрация: 09.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых 2023

Мы здесь уже второй раз. Мы не только с детьми, у нас, как называется, три генерации. Если бы нам что-то сильно не нравилось, мы бы не приехали второй раз. Но если поедем в третий, то уже без детей.

В других отелях в Египте мы видели такое, что пляжа вообще нет, только пирс и камни. Чтобы пойти заниматься снорклингом, нужно пройти через этот пирс, и все люди в толпе, как селёдки, в отведённом месте прыгают в воду для того,ч тобы рыбок посмотреть. А здесь совсем не так. Прекрасно всё: что песок , что заход в море. Есть, что посмотреть на рифе, который находится буквально в десяти метрах от берега. Можно спокойно без тапок ходить по пляжу, нет мусора или камней. Зонтики широкие, большие: практически 4 лежака все в тени находятся . Плюс, они из соломы и находятся очень высоко: ты об них точно не стукнешься, а если и заденешь, то точно не ударишься. Есть ещё специальные мешки на пляже: у нас бабуля с них не слазает.

Если честно, мы с утра просыпаемся, идём на пляж, весь день там и вечером возвращаемся в комнату, чтобы поспать, поэтому не особо парится по поводу проживания. А так, нам всё нравится: всё очень чисто, моют полы и распыляют ароматический спрей. Даже как-то приходил менеджер и спрашивал, как у нас убираются. Единственное, что не очень нравится в комнате, это то, что кондиционер дует в лицо, когда мы спим. Но не включать мы его тоже не можем потому что очень жарко. А, в целом, у нас претензий нет.

Что касается еды, классно, что есть разные ala carte рестораны, они прям сделали наш отпуск. Именно благодаря им еда получается разнообразная. В Бедуине было очень классно. Нам понравилось всё: и обслуга, и качество еды, и атмосфера. Были также в итальянском, азиатском и других ресторанах (кроме рыбного).

Развлечения тоже здесь хорошие. Кто хочет, тот всё получает. Мы особо, если честно, не ходили на развления, но, мы, оставаясь на пляже, видим, что у кого есть желание, точно найдёт что-то для себя. Дочь у аниматоров пока не получилось соблазнить, а сын у нас фанатеет сейчас от дартса. Нам завтра уезжать, а он всё хочет играть. По анимации вообще вопросов нет.

Добавлено 09.10.23 16:16 (2 107 символов в тексте)

16:33 10.10.23

Дорогой ALEXANDER SINJAEW,

Благодарим Вас за выбор SUNRISE Royal Makadi в качестве места отдыха и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Мы надеемся вскоре приветствовать вас и вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз.

Солнечный привет,
САНРАЙЗ Роял Макади Отель Менеджмент

Все отзывы Alexander Sinjaew (1)