Регистрация: 16.09.18
спасибо
сентябре 2023
21.09.23 - 30.09.23

Рекомендую !

В отеле впервые, буду объективна.

Встретили нас с улыбкой тепло и оперативно. Заселение было вечернее , номер был готов , бронировали с частичным видом на море, и вид отличный, и не шумно , как по мне лучшие номера в принципе в нашем крыле (3318). Уборка хорошая, просила чтобы полы мыли в ванной получше, просьбу на пальцах поняли , все норм( если не знаете турецкого, уборщица вас не поймет) Были нюансы по уборке , девочки с Guest Relation решили вопрос быстро , и еще комплимент в номер предоставили, спасибо им за это(расположены на против ресепшена). Если оставляете чаевые за уборку, лучше это делать не возле холодильника, ибо заберет тот кто заполняет бар. В номере есть фен, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер д/волос, тапочки, халатов нет. С больной спиной мне было сложно спать, ибо матрасы уже пролежанные, с явными углублениями, но большие, находила места где можно полежать ровно.

РЕСТОРАН, отменный 👍 вот честно , такое изобилие еды еще поискать. Минус один, за всю трапезу к вам могут ни разу не подойти и не предложить воды. Странно настроена система напитков в ресторане, официанты убирают столы, накрывают столы , но к вам могут и не подойти и предложить хотябы воды, и самим не дают налить. Мы иногда в наглую брали бутылку воды и наливали, ибо не дождешься.

ПЛЯЖ, замечательно всё, кроме отдыхающих , которые бросают полотенца с утра на лежаки, а припираются к пяти вечера, колхоз Рассвет в деле я бы сказала. Поэтому приходилось где-то на отдали находить свободные места. Но были и бунгало, 50 евро сутки с полным сервисом, можно у ребят и кальян было еще заказать туда же - шикарно 👍 Море очень теплое , рыбки кусачие, но их много, особенно под пирсом, нырять с маской было интересно.

Территория большая , зеленая, ухоженная ,а горы эти, я прям налюбоваться не могла.

Инфраструктура:

Направо пойдете, там заброшенная дорога, тоннель, за ним сразу спуск к дикому пляжу про который знают если не все, то многие, поэтому там многолюдно, но красиво! Возле этого тоннеля снимали сцену из фильма «Операция Фортуна» с Джейсоном Стейтемом.

Налево пойдем , справа арка по понедельникам там рынок, душный, большой , не скажу что дешевый, нормальные цены, и там особо никто не торгуется. Дальше пройти минут 10 будут магазины, есть аптека.

Алкоголь хороший, только в главном холе возле ресепшена(лобби)и коктейли намутят хорошие, и чиваса нальют.

Если нужен трансфер есть стойка там же рядом, Бага поможет за определенную плату(встреча в аэропорту 60$, отвезти в аэропорт 55$).

Общее впечатление об отеле положительное , есть недоработки, надеюсь их исправят. Спасибо Амара 🩷

Viktoria оценила сервисы

Расположение пляж питание номера
Сервис ресторана лежаки на пляже
Добавлено 09.10.23 16:20 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (6)