Регистрация: 08.08.11
Читательский охват: 22011
сентябре 2023
28.09.23 - 02.10.23

Проживание подтверждено документами

День рожденье в Дубае!!!!

Шикарный отель!!!!!Перелет Air Arabia в аэропорт Шарджи 5 часов 40 минут из Москвы. Индивидуальный трансфер до отеля на минивэне Мерседес занял около 30 минут. В отеле были в районе 12-00 номер еще не был готов. Бронировали номер Premier Versace Greek Viev на завтраках. Поехали гулять в ТЦ рядом с Икея. Вернувшись в отель наш ждал приятный сюрприз-нам сделали апгрейд номера на Premier Club Creek View Room . Номер большой с террасой и лежаками. Ванная комната просторная. Управление светом шторами кондиционером умный дом удобно.

Завтраки конечно меня разочаровали все за стеклом не посмотреть толком что там под закрытыми крышками. Выпечка круассаны сладкие и соленые вафли и оладьи. Каша овсяная с корицей и яблоками на любителя. Кофе не вкусный в номере кофемашина варила вкусней. Омлет заказывали тоже не понравился полусырой внутри. Колбаса и мясо копченое красная рыба и сыры все есть но ассортимент небольшой два вида колбасы два вида мяса по дням чередуется с красной рыбой. Фрукты нарезанные арбуз клубника дыня.

Бассейны с охлаждаемой водой очень понравились в такую жару самое то. Три бассейна релакс тусовочной и с детьми. Мы обитали в основном на бассейне с детьми в тусовочном бассейне особо не поплавать мелко и много надувных фламинго но музыка классная бит качает.

От отеля нет никакого бесплатного трансфера на пляж. Если на пляж то своим ходом. Ники бич платный по выходным там все занято Ля мер нас не впечатлил, В такую жару лучше в бассейне у отеля. Море тёплое.

По вечерам в отеле живая музыка.

номера бассейны персонал
завтрак нет трансфера на пляж
Добавлено 09.10.23 16:29 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Anna (31)