Регистрация: 25.07.21
октябре 2023
04.10.23 - 16.10.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую к посещению.

Если хотите прекрасного сервиса то вам сюда. В отеле прекрасно все. Очень внимательный и отзывчивый персонал. На всей территории комплекса( сюда входят отели сети Sunrise and pikalbatros) можете себя чувствовать безопасно, в середине отпуска половину гостей уже знаешь. В вечернее, ночное время можно спокойно и без опасения передвигаться. Единственный момент если вам нужна дискотека-ее тут нет. Только если выездная платная. Отель рассчитан для европейцев все очень милые и вежливые. Поэтому если вам нужен движ как в Турции, выбирайте проще отель, там будут и танцы и возможно весело( если нравится нижний тагил))). Персонал решает все проблемы, самое главное об этом сообщать. Менеджер Оксана, спасибо за работу, и кстати, если летите в Египет( без разницы в какой город) обязательно возьмите средство от Комаров и мазь от укусов. В отеле обрабатывают территорию, но эти рады все равно кусают, первое время думали что это аллергия, но нет, укусы Комаров. Спасибо еще раз всему персоналу отеля, вы большие молодцы. Процветания вам.❤️

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Персонал
Если искать всегда найдешь но для нас было все прекрасно❤️
Добавлено 09.10.23 16:43 (1 050 символов в тексте)

11:42 10.10.23

Здравствуйте, уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы решили провести свой отпуск именно с нами и остались довольны отдыхом. Мы высоко ценим Ваши добрые слова в адрес наших сотрудников, и счастливы узнать, что они позволили Вам почувствовать себя комфортно во время Вашего пребывания.
Искренне надеемся вскоре приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля