Регистрация: 10.04.12
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Прекрасный отдых в мастере

Прилетели в 7 утра в аэропорт, забрал индивидуальный трансфер и около 10 были в отеле на завтраке. Советую брать индивидуальный трансфер, особенно кто с детьми, вы избежите мотания по разным отелям. Люди что летели с нами только к 14-15 часам добрались в отель. Это тяжело… после ночного перелета…

Отдых!

Все зависит от того с каким настроением вы прилетели на отдых. Мы были настроены на позитив и остались очень довольны всем. Сейчас мы еще продолжаем наш отдых, и пишу из Холла отеля.)) На ресепшен все очень приветливые, надели браслетики и проводили на завтрак. Еды много, и достаточно разнообразна. Я не понимаю отзывов что есть нечего или все однообразно.

Например: каша овсяная, разные виды сыров, колбас, сосисок. При тебе делают омлет с разным наполнением, стоит гриль и ты сам можешь делать горячие бутерброды с начинкой. Печеные на гриле овощи, фри, выпечка разнообразная, оладьи, йогурты, шоколад, мед, разные хлопья, оливки, маслины и это только завтрак, закуски, может что-то забыла. Но очень разнообразно и вкусно. После идем на море, очень ласковое и тёплое, можно с пирса прыгать, можно заходить. Галька, если не любите то тогда коралловые тапочки, их можно купить в отеле. Но нам было супер, и заход и выход)), лежаков полно всем хватало, и у бассейна всегда места есть. В 12 начинает работать снэк бар на пляже и у бассейна. Рыба, бургеры, лепешки гёзлеме, зелень, котлетки, пицца все есть…

В 12.30 обед индейка, печень, рыба, говядина, свинина, нут, фасоль, овощи, пюре, фри, много закусок, сыров, колбас, маринованных овощей, 2 вида супов всегда, очень все вкусно. Из фруктов, бананы, мандарины, апельсины, персики, арбузы, дыни, виноград, яблоки, груши. Большой выбор сладостей на обед и ужин.

В плане еды точно голодными не останетесь, даже пожалеете что так много и разнообразно)) в 15 дают мороженое до 16.

Горки для детей это кайф, бассейн конечно просто замануха)) приезжаешь на море а дети в бассейне постоянно плавают)

На море есть бассейн с морской водой, почти нет народу, всегда есть свободные места.

Вечером после ужина в 21 шоу программа. Немного примитивно, но ребята стараются, посмотреть можно.

Есть один минус, вечером на территории начинает пахнуть канализацией, и в номере запах в туалете канализации.

В остальном, Очень хороший отель, всем советую. Начитавшись плохих отзывов боялась ехать. Но как всегда они не имеют никакого отношения к отелю. Людям нужно в риксос, да и там найдут к чему придраться.

Всем хорошего отдыха, не пожалеете что приедете сюда. Главное с хорошим настроением. Скажите, вселенная покажи мне чудо, как еще может быть лучше для меня😇🥰

Чисто Вкусно Доброжелательно
Запах канализации в туалете номера. Запах канализации вечером по всей территории
Добавлено 09.10.23 18:11 (2 655 символов в тексте)

10:07 17.10.23

В Турции свинина??? Какой удивительный отель