Регистрация: 09.10.23
сентябре 2023
29.09.23 - 08.10.23

Неплохо, но плохо

10й год в Турции, видели разные отели. Был готов, что отель бюджетный, но не ожидал что настолько. В лобби отеля не работает кондиционер, также не работает кондиционер в 9 основном корпусе.

Номера.

Намудивление неплохо, жили в основном 9 корпусе. Из минусов - централизованный кондиционер, нет звукоизоляции, мы слышали разговоры людей через номер.

Пляж.

Мелкая галька, заходить комфортно, но все плавают у берега цепью как чайки. Пирса нет, пляж чистый.

Сервис.

Сервиса нет. Хочешь напиток- иди к бару сам.

Языки.

Сторона немецкая, но персонал почти не говорит на английском.

Еда.

Очень-очень плохо.

Едал еду и в 4-ках, но тут еда переплюнула себя по качеству. Порошковое пюре, 1 остров с горячей едой, где есть безвкусная сухая курица и жёсткая говядина. Очереди за едой. Качество еды- неуважение к гостям. Претензии именно к качеству. Почти всё - холодное. Холодная яичница на завтрак, холодные котлеты для бургеров. Еду готовят заранее словно и подают.

Сколотая посуда почти вся, не хватает десертных приборов.

Алякарт.

Выбрали рыбный. Заставили заранее выбрать блюдо для всей компании. Закуски - были из холодильника. Подали жульен из креветок в ТЕПЛЫХ глиняных горшочках, а не с пылу с жару. Основное все только поговорили- сухо и пересолено. Просто невкусно .

Бассейны - плохо.

Бассейны - большой - по пояс, Релакс - по грудь.

Шоппинг - в 400 метрах огромнейший базар с 250+ лавок.

Хамам - массаж неплохой, а в хамаме на пилинге под голову дали жестяную миску.

Итог.

На 5 UAI не тянет, максимум четвёрка с минусом. В Алании, где вокруг пустыня и нечего делать - таки пятёрки не имеют право быть. Если в первый раз в Турции - ничего ужасного, а так - откровенно слабо. Как упомянул- именно качество, а не разнообразие еды портит всё. Я бы не вернулся.

Sergejs Stanevics оценил сервисы

Подходит для отдыха

Еда рестораны сервис бассейны
Добавлено 09.10.23 21:14 (1 797 символов в тексте)

12:24 10.10.23

10-й год в Турции и именно с этого отеля Вы решили зарегиться на топхотелсе и начать писать отзывы об отеле)))

12:54 10.10.23

Да, потому что я сильно разочарован и решил предупредить других, это неправильно?

Предыдущие 2 года мы отдыхали в Queens Park tekirova, до этого - PGS Kiris 2 года. Как я написал- я знал что будет побюджетней, но не думал, что настолько за такую цену.

20:31 13.12.23

Да откуда вы такие берётесь и пишите такой бред . ни каких очередей нет и не было ни когда . Хотелось бы почитать ваши отзывы где вы были ранее. Но их к сожалению нет только этот один.

10:15 14.12.23

И холодной яичницы тоже не было? И наверное омлет жарили? Хватит защищать плохие дешманские отели. Это реально дешманский отель с плохим сервисом. А переход на личности говорит о вашей личной культуре.

23:24 13.02.24

Благодарю за правду про отель. Это отель кому за 60. И оценка ему 3

Все отзывы Sergejs Stanevics (1)