Регистрация: 03.04.12
Читательский охват: 19620
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2023

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Удобен во всем!

Минимальная цена по центру Мск! Останавливалась неск раз, очень удобно по работе, переночевать. Бронировали неск номеров для коллег, всем понравилось. Стильный холл, маленькие но комфортные и удобные номера. Единственное это неудобные подушки, как тряпочки, шея болела все 4 суток. Заменили бы!!! Ведь видно что старые потрепанные. Вода на этаже в большом кулере, станции чай/кофе нет,- зная это брали с собой дорожный чайник, чай и кофе с сахаром, чашки в баре. Есть терраса с видом на москоу сити, красиво! Место удобное, в двух шагах метро кому нужно, хотя мы ездим всегда на такси, недорого по центру, ТЦ Европейский, фонтаны со сквером, есть где погулять. Еда по меню вкусная, но дороговато для бюджетного отеля). Можно очень вкусно поесть в Чайхане Васильчуки в ТЦ, не дорого, днем скидка 20%, или внизу здания самого отеля в блинной. Рекомендую отель!!! несмотря на убогие подушки ))))) Остановлюсь еще, т к бронируя неск суток реально цена игрушечная) через приложение Acor All еще и скидка ;)

Elena оценила сервисы

цена удобство расположения.
подушки одно название шея болела (
Добавлено 09.10.23 22:50 (1 001 символов в тексте)
Все отзывы Elena Gudkova (23)