Регистрация: 10.10.23
октябре 2023

Хорус в октябре

Отдыхали тут 2 раза, в авгусле 21-го и в октябре 23-го. Подрожание- в 2 раза. В целом-хорошо. Если задолбались искать-можно бронировать=) Нам нужны были нормальные горки для ребенка+море с хорошим заходом и песком. Конечно,это не 5. В Испании была в 3-получше.

Мы не притязательные туристы, мне главное море и солнце. Куча отзывов так себе, но на это можно закрыть глаза.

Из минусов:

-будете много ходить по территории (кушать -по лестницам) Но это же плюс!=) 20 тысяч шагов почти каждый день( но мы гуляли еще)

-еда-если избалованны, то ничего особенного. На аля карт ребенок пошел и поел в обычный ресторан макароны, чтобы не мучаться)), 2 часа потеряли. Морепродуктов нет-только рыба. Были в Сере-намного лучше, но там без горок. Без музыки, на улице- по типу столовки и курить можно.

-Кофе-для порошкового кстати не так плохо, но дома вкуснее, конечно. Коктейли у ресепшн-неплохо.

-уборка-без украшений

-почему-то много бычков на пляже

-лежаков хватает, но занимают прям с ночи, мне кажется. Приходила встречать рассвет-уже самые нормальные заняты.

-до Сиде 35 мин в один конец, с ребенком тяжеловато-ныла. А муж белал перед завтраком, и я одна ходила гулять-красиво

-лучше брать суперриор-поближе к морю и более новые, хотя вообще не идеально в номере. Убитый ковер в коридорах

-Анимация- в 21-м что-то было, выступления и тп, в 23-м-тухловато, почти ничего, либо мы так попали. А в соседних отелях прям много концертов шло.

-Детская анимация-без особого энтузиазма

Смотрела лучшие отели Турции-да, там лучше, но и ценник другой. А из того что есть в этой ценовой категории-это один из приличных, столько пересмотрела отелей.Здесь хотя бы нет откровенного ужаса.

Добавлено 10.10.23 00:00 (1 682 символов в тексте)