Регистрация: 25.09.11
октябре 2023
03.10.23 - 05.10.23

Все отлично

Начитавшись негативных отзывов уже даже стала опасаться ехать в этот отель. Но всё оказалось вполне достойно. У нас был самый простой номер мини на двоих в четвертом корпусе. Писали, что в номерах темно, продавленные матрасы и желтое постельное белье. Ничего подобного, всё чисто, белье белоснежное, матрасы удобные. В номерах панорамные окна во всю стену, очень светло, если занавески отодвинуть, а вечером вполне хватает торшера и лампы. Да, звукоизоляция плохая, но нам повезло, никто не шумел, мы хорошо выспались👍 В нашем номере батареи были и работали, купальник было где посушить. Еда вкусная и разнообразная, не надо придираться, всё было и мясо и рыба в разных видах и даже мидии. Выпечки много, фруктов, есть детский стол. Мороженое из холодильников не пробовали, а мягкое из аппарата очень вкусное. Вволю наигрались в бильярд, много столов и всегда есть свободные. Видели анимацию, но не участвовали в ней, жалко время было на нее тратить, но если бы отдыхали дольше, то обязательно нашли бы что-нибудь для себя. СПА, конечно, выше всяких похвал, об этом уже много раз написано, не буду повторяться. Вода в открытых бассейнах теплая. Территория красивая, каждый день убирается, приятно гулять. Возле пруда ручные лебеди, едят с рук. Насчет алкоголя: пиво хорошее, есть темное, светлое и нефильтрованное. Вино и шампанское опасались пробовать, начитавшись плохих отзывов, но, нет, оказалось вкусное, хоть и недорогое, и голова с утра свежая, я уж боялась, судя по некоторым отзывам, что от одного фужера болеть будет, но нет, всё ок. Лимонад двух видов в маленьких бутылках и вода повсюду. Вечером в концертном зале рядом с лобби вечернее шоу. Нам всё понравилось, приедем обязательно ещё.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 03:18 (1 709 символов в тексте)