Регистрация: 01.10.11
25.09.23 - 29.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Жесть как она есть

В это место мы попали не по своей воле, Пегас перенес вылет домой на 4 дня вперед и переселил нас в этот отель. Если коротко – мне очень жаль людей, кто отдыхал там за свои деньги.

Из хорошего – мы жили там бесплатно.

Отель – в самом конце поселка, выйти практически некуда, кроме магазинов поблизости. Сетевых магазинов в Бельдиби нет, т.е. все достаточно дорого. Если хочется шопинга – ловите автобус КА07 на дороге и езжайте в Кемер (примерно 20 мин в одну сторону, автобус еще в Гёйнюк заезжает). Вроде в самом начале поселка бывает базар, но туда тоже только на автобусе, пешком далеко, больше часа. Отель практически на 1 линии, пляж через дорогу, что очень удобно для пляжного отдыха. Территория маленькая, бассейн качественно хлорирован, есть лягушатник. На территории есть маленький магазин (не была, ничего не скажу), еще живет павлин и кошки.

Заселение и номер – заселили раньше 14:00, номер на 1 этаже с видом на живую изгородь (рядом с бассейном), балкон на уровне земли, любопытные отдыхающие рассмотрят в деталях и вас (если шторы не закроете) и все, что сушится на балконе, если оставите приоткрытой дверь – еще и коты к вам в гости забегут, это кроме постоянно живущих муравьев. Кондиционер холодил, но не регулировался. Горячая вода всегда и без перебоев, полотенца ни разу не меняли. Уборка была 1 раз за 4 дня. Из средств гигиены – мыло и гель для душа в диспенсерах. Просили Анну с ресепшн дополнительную простынь укрываться – предоставили в тот же день без проблем. С воровством не сталкивались, потому что все таскали с собой, т.к. уборщица в день уборки оставила балконную дверь открытой (а мы жили на 1 этаже) залезай, бери что нравится, как говорится.

Контингент – в основном русские. Также было много украинцев, кто вообще в такие времена догадался селить их с нами в один отель. Также в отеле отдыхали турки, у некоторых из них были «привилегированные» красные браслеты, для них и еда без очереди, и лежаки на пляже (персонал ходил и перекладывал чужие полотенца отдыхающих, чтоб освободить места для «своих»). Персонал - на ресепшн чаще всего русскоговорящая Анна, вроде старается, но видно, как она задолбана работой и отдыхающими. Также в отеле постоянно бывает мужчина. Это тот, про кого не раз тут писали, с пренебрежительным взглядом и в чересчур обтягивающей одежде, постоянно клеит туристок, я была с мужем и все истории о «поедем-куплю-люблю» слышала только на пляже от отдыхающих. Не знаю, кто он фактически, но сомневаюсь, что имеет отношение к руководящему составу, обычно такие люди делом заняты, их не видно не слышно. Замечала еще мужчину-аниматора, но на анимации мы ни разу не были, не могу оценить.

Питание – просто песня, грустная и протяжная. Простите, еда там хрючево. Огромные очереди, мясо и десерты накладывает персонал по кусочку, каждый прием пищи приходится постоять с протянутой тарелкой. Мясо – это громко сказано, конечно. Только курица и чаще всего только на ужин. В обед соя, потроха и вроде печень. Из салатов - всякая мешанина того, что не съедено ранее. Десерты – желеобразная манка с разными красителями, ну сладко, с чаем годится. Фрукты – арбузы и резанные пополам яблоки, на этом все. Хлеб сухой, позавчерашний каждый раз, видимо. Муж отравился предположительно супом. Истории с расстройством желудка не редкость, судя по разговорам на пляже. Из напитков – чай, кофе из автомата, пиво. На обед разливали какой-то розовый напиток, похож на спрайт с вареньем. Питьевая вода только из кулеров, мы наливали, все ок. Завтрак – омлет и оладьи. К оладьям – разбавленное варенье (отвечаю, что разбавленное – 100%). Ланч-боксов в связи с ночным выездом нет.

В первый день на ужине заметила семью, женщина все приправляла майонезом Махеев и заворачивала мясо с собой в контейнеры, мне сначала показалось это забавным, а потом я все поняла. Есть то, что дают, иногда невозможно, ее спасал майонез. А курица с собой – это потому что на следующий день ее могло попросту не быть.

Пляж очень узкий, с одного края пирс соседнего отеля, с другого – катера и лодки (водные виды спорта). Лежаков не хватает, приходится приходить занимать до завтрака, лежаки без матрасов. Есть зонтики. Пляжные полотенца 2$, это не залог, это стоимость, при этом их, как говорят, не меняют. Море прекрасное, если не хочется купаться на узенькой полосе своего пляжа, можно пройти левее на пляж 5* или наоборот, правее, на пляж после лодок, там просторнее и чище. И правее больше рыб, если любите нырять. На пляже есть душ и туалет, есть платный бар, не пользовались.

Если бесплатно - еще можно перекантоваться, если за свои деньги - категорически не рекомендую.

Марина оценила сервисы

практически 1 линия
питание контингент из недружественной страны платный интернет плохая уборка муравьи в номере 1 этажа.
Добавлено 10.10.23 07:38 (4 604 символов в тексте)
Все отзывы Марина (7)