ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель с отличным пляжем и аквапарком

Всем добрый день, отдыхали в этом отеле в начале октября 2023г. семьей с ребенком 6 лет.

Если рассматривать отель в соотношении цены-качества, то отель полностью оправдал наши ожидания.

Так как мы приехали в 6 утра, а заселение начинается только в 14ч, то можно было оставить вещи возле ресепшн и дождаться заселения на пляже или у бассейна, но нам хотелось сразу разложить вещи и отдыхать, за это с нас взяли доплату 30 долларов и дали номер с видом на бассейн на втором этаже. В номере было две 1,5-спальных кровати, для ребенка нам предложили поставить еще одну кровать, но мы отказались, так как места в номере и так не много, мебель не новая, но мест для хранения достаточно, сантехника исправно работала, вода горячая была всегда.

Самый большой минус отеля- это столовая, а вернее СТАКАНЫ в ней, их просто нет,а использованные стаканы при мне мыли под проточной водой, просто сполоснув, то есть все следы от губ/помады/слюней остаются… Мы заранее читали отзывы про это, и всегда ходили со своими стаканами, кто не взял свои из дома, приобретали на первом этаже в магазинчике (2 пласт.стакана за 5 долларов). Завтрак в отеле с 7 до 10 утра, обед с 13 до 15ч, ужин с 19 до 22ч, на пляже работал бар, где можно поесть с 10:30 до 17ч(макароны, хотдоги, пицца, фри, шаурма), всегда можно перекусить, еды достаточно, на ужин несколько раз были крабы. Есть 2 ля карт ресторана(египетская и итальянская кухня), входит по 1 бесплатному посещению. Микроволновки в столовой нет, на завтрак была почему-то холодная рисовая каша, а подогреть было негде…

Из алкоголя- пиво, ром, виски, джин, делают неплохие коктейли, работал бар в холле у ресепшн до 2ч ночи, на пляже до 17ч, в столовой на обеде и ужине, вечером у сцены, а если диско была на пляже, то бар на пляже устанавливали, удобно. В отеле есть ночной клуб до 2ч ночи, музыка, светомузыка, но он был почти всегда пуст, так как мало молодежи, в отеле в основном семьи с детьми и люди пенсионного возраста. Пиво очень быстро заканчивалось, на пляже примерно в 12ч его уже не было, на ужине первый час только можно было налить стаканчик, потом нужно было идти в холл, стаканы по 0,5л спасали нас, потому что с маленькими стаканчиками не набегаешься)))

Аквапарк работал с 10 до 12ч и с 14 до 17ч, очередей нет, плюшек хватало, горки и для взрослых и для детей, вода в детской зоне только ледяная…

Пляж очень хороший, песочек, море теплое, рядом риф и много рыбок, до обеда очень красиво за ними наблюдать, после обеда свет падает по другому и уже не так… Чтобы посмотреть подводный мир ездили в заповедник Шарм Эль Нага, с самым лучшим гидом, можно найти в инстаграмм- 1sttouroperator, ехать недалеко, обязательно к посещению, причем отельный гид предлагал эту экскурсию группой в 2 раза дороже, а тут получилась индивидуальная за меньшую стоимость, жилеты, маски, ласты выдают на месте. Вообще я боюсь воды и глубины, но с гидом за руку было совсем не страшно, очень благодарна ему за это, был снорклинг по местам с кораллами нереальной красоты, рыбками и еще рядом проплывала огромная черепаха, просто восторг, также у этого гида можно приобрести другие экскурсии намного дешевле цен туроператора.

Вечером в отеле каждый день дискотека для детей с 20:30 до 21:00 и взрослая анимация с 21 до 22ч, мы не любим такое, поэтому просто ходили гулять вдоль набережной, которая соединяет все отели, очень красиво при вечернем освещении.

От отдыха мы остались очень довольны)

TRANSLATE
Advantages
Пляж аквапарк территория отеля
Disadvantages
Нет стаканов душно в столовой
Added 10.10.23 08:13 (3 458 characters in the review)
Add comment
Complain