Регистрация: 16.08.12

сентябре 2023
24.09.23 - 01.10.23

Замечательный отдых в Отеле JA Beach Hotel

Всем добрый день!Хочу написать не большой отзыв по прекрасному отелю.Муж сделал сюрприз на мой др-путешествие в этот отель.Осталось яркое послевкусие-делюсь) Прилетели рано.Оставили чемодан, переоделись и на пляж.Пляж огромный,ухоженный,лежаки всегда сводные имеются…Море было очень тёплое(отлив рано утром,к 12 прилив),плавали до буйков, там балдели на волнах)В наши 8 дней море было чистое,ласковое,ничто нам не мешало наслаждаться . Заселили в 12.Заплатили только налог. Депозит с нас не взяли. Путёвка All Inclusive. Номер был с видом не на море…Но нам это не важно.Уходили утром, приходили перед ужином.Вечером номер был убран, чаевые оставляли всегда.Все принадлежности в номере есть.Качество шампуня,геля хорошее. Звукоизоляция отличная! Про рестораны скажу одно-замечательные. Были в трёх ресторанах а-ля карт(испанский,итальянский,американский),во всех высокий уровень,и обслуживания и качество еды🤤😋.Анимации нет,видела только акваайробику в бассейне по утрам.Вечерами в холле отелей живая музыка. В отеле есть бесплатная услуга Shuttle-Bus до Дубай Молла,всё чётко привёз и забрал вовремя.Записываться заранее. В общем хотела коротко😅,не получилось). Территория огромная,ухоженная,красивая…Павлины гуляют,птицы поют…. Персонал с нами был вежлив и учтив.Гости все приветливы друг к другу. Всем кто собирается в этот замечательный отель,хорошего отдыха!!!Вы счастливцы 😎. P.S Отдельное спасибо русскоговорящему парню на ресепшен и девушке ANJALI из ресторана в beach hotel.Ребята-удачи и успехов!

Раннее утро…Отлив

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Территория рестораны и качественная еда пляж и море
Не нашли
Добавлено 10.10.23 09:36 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (20)