Регистрация: 10.10.23
сентябре 2023
20.09.23 - 30.09.23

Прекрасный отель!

Отдыхали в этой сети отелей впервые. Получили просто необычайные впечатления. Мы приехали в 4 утра, нам предложили перекусить в ночном баре, в 7 уже надели браслеты, а через пару часов заселили в номер. Огромный отель, много отдыхающих, но четыре ресторана и куча баров делают отдых очень комфортным. Никогда не ждали свободных столиков, всегда могли найти место. Если даже много народу, то столики просто моментально убирают и сервируют приборами. Питание очень разнообразное, готовят вкусно. Очень понравился рыбный ресторан, там просто восхитительный суп из морепродуктов, часто были креветки, огромный выбор выпечки и фруктов. Кстати, единственный отель из тех, где мы отдыхали в Египте, в котором на ужин нарезали манго. Днем предлагали 4 вида разного мороженного, меня покорило мороженное с манго. Везде, и в ресторанах, и на пляже предлагают напитки, постоянно персонал убирает использованную посуду.

Зонтиков и лежаков с избытком, полотенца всегда есть и меняют по первому требованию, можно их сдать и забрать карточку. Каждый вечер анимация, днем тоже приглашают на всякие развлекушки. Персонал очень предупредительный и внимательный. Во всех помещениях отеля, начиная от номера и заканчивая пляжным туалетом, просто ослепительная чистота, а пахнет как в элитном парфюмерном магазине. Не удалось узнать, какую бытовую химию они используют, но впечатление производит! Территория отеля огромная, можно делать великолепные фотосессии, есть водные горки. Пляж песчаный, не нужна никакая обувь, есть понтоны с сеткой, с которых можно нырять, а для безопасности на воде закреплены спасательные круги через небольшие расстояния, даже деткам несложно от одного до другого доплыть. А на соседнем пляже (там отель этой же сети, только 5*) с понтона можно понырять и полюбоваться рыбками и кораллами. Мы не первый раз в Египте, но такой качественный отдых у нас был впервые. Не в каждом пятизвездочном отеле Египта мы получали такое обслуживание. Если я соберусь снова на отдых в Египет, то я обязательно поеду только в этот отель! Единственное пожелание – оборудовать помещение для чемоданов, чтобы не бросать их на крыльце, и поставить там весы, чтобы не переживать из-за перевеса багажа.

Питание чистота предупредительный персонал великолепное обслуживание всегда хватает столиков лежаков.
Негде оставить чемоданы после приезда приходится их оставлять на крыльце
Добавлено 10.10.23 11:32 (2 207 символов в тексте)

11:28 16.10.23

Уважаемая МАРИНА,
Благодарим вас за выбор Beach Albatros Resort для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Beach Albatros Resort
С наилучшими пожеланиями