Регистрация: 05.02.15
сентябре 2023
25.09.23 - 05.10.23

Отличный отель!!!

Пришло и мое время писать отзыв!

Отдыхали мы с мужем и дочкой(4года) с 25.09.23-05.10.23.

Перед тем как ехать в данный отель начитались кучу отзывов про ротовирус, настроение было испорчено, аптечка была собрана!!! Но никакого ротовируса (кишечной инфекции) в отеле НЕТ!!!

По приезду, на ресепшн нас вежливо встретили, спросили на каком этаже мы хотим номер, в номер отвели, на месте все проверили (все ли работает). В номере был порядок и все работало. Номера каждый день убирают, полотенце меняют, после уборки в номере пахло хлоркой. Стены я бы не сказала, что картонные, может нам соседи попались тихие, но никого слышно не было, только если немного и в туалете.

В ресторане еды хватает, но она однообразная. Голодными не были, но под конец уже хотелось домашней еды. Официанты всегда грязную посуду убирают со столов. Посуду моют хорошо, всегда горячая была. Единственное кружки не очень моют, но чистых полно.

На баре бармены работают классные, понимают с полу слова. Но есть люди которые напиваются и выносят им мозг, было жалко барменов. Считаю, что всегда нужно оставаться людьми. Из алкоголя есть все: текила, джин, ром, виски, раки, пиво, пепси, спрайт, Фанта, соки.

На пляже всегда с 11:00-16:00 делали картошку фри, наггетсы, бургеры, пиццу, было пиво, соки и пепси, в холодильниках вода и айран.

Вообще в плане еды, она там есть всегда. Завтрак с 7:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, на пляже с 11:00-16:00, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00, с 23:00-00:00 супы и с 01:00-06:00 закуски (колбаса,сыр,масло, огурец, помидор,булочки и т.д)

Пляж классный, море теплое, лежаки находили и в 11 утра, не бегали в 7:00 чтоб занять себе место.

Анимация есть, на пляже волейбол утром и вечером, в бассейне Аква аэробика и водное поло. По вечерам детская дискотека и шоу для взрослых, возили отдыхающих за отдельную плату на дискотеку.

В общем отель классный для отдыха с семьёй. Не молодежный это точно.

Я бы снова вернулась в этот отель!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 12:10 (1 978 символов в тексте)

13:49 13.10.23

добрый день, какие корпуса ближе к морю? я так понимаю каждый корпус имеет свою наклейку со зверюшкой?

13:45 23.10.23

Добрый день, у нас был корпус с собачкой. Близко к ресторану, близко бар, бассейн, а потом уже и море. Там все рядом.