Регистрация: 10.10.23
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Armas Kaplan Paradise 5* отель, в который хочется вернуться!

Здравствуйте! Сегодня хочу оставить свой отзыв о замечательном отеле Armas Kaplan Paradise 5*, отзыв реальный, уже от постоянного гостя, была не раз в этом сезоне и сейчас отдыхаю здесь)

Друзья, я менеджер по туризму и очень часто инспектирую отели в разных регионах Турции, но моя любовь, это, конечно, Кемер!

Последние годы в туриндустрии всë не просто, цены стремительно взлетели и многим семьям очень сложно найти достойный вариант в желаемом бюджете. Так вот, в Текирова в соотношении цена+качество Armas Kaplan Paradise 5* это лучший отель.

НОМЕРНОЙ ФОНД: отель не новый, но это не мешает ему быть комфортным, номера просторные, светлые, приятная мебель, есть всë что необходимо: удобные кровати, белоснежное бельё, тапочки, сейф, Wi-Fi, отличная ванная, всегда работающий фен, горячая и холодная вода, всë чисто и горничные убирают каждый день!

ПИТАНИЕ: всегда свежее! Овощи, фрукты, даже сейчас в конце сезона есть: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, мандарины, нектарины и виноград. Мясо в разных вариациях индейка, курица, говядина, очень много зелени, и вкуснейшие лодочки в главном ресторане с разными начинками: сыром, овощами и мясом. На территории всегда можно перекусить, работают снек бары, есть и гëзлеме, сладкие вафли и вкусное мороженное, для деток это особая радость)

АНИМАЦИЯ: всегда приятная музыка у бассейна, вечерние программы для взрослых, желающих активно потусить отвозят в клубы Кемера. Для деток есть детский клуб, с детьми устраивают квесты по территории, играют в настольные и активные игры, экскурсии на ферму, конные прогулки, вечером проводят мини-диско.

ПЛЯЖ: море в Текирова это, конечно, сказка - оно восхитительное! Чистое, нежное и очень тëплое, особенно в конце сезона. До моря от отеля можно доехать на открытом трансфере за 1 минуту, или пройтись по красивой тенистой аллее, минут 5-7, что ооочень удобно в сезон, потому что жара при этом не ощущается, и прогулка приносит удовольствие в любое время суток. Мы всегда ходим)

Кстати, пляж оборудован значительно лучше, чем в рядом стоящих дорогих отелях;). Есть большое количество лежаков, удобные высокие матрацы, хорошие пляжные полотенца, и отличные тенты, защищающие от солнца лучше чем зонты.

На пляже работает бесплатный снек бар (открыт даже сейчас в октябре), есть отдельная лавка, в которой за дополнительную плату можно купить фрукты на любой вкус: клубнику, сладчайший инжир, гранаты, драгон, фреши и т.д.

СЕРВИС: отношение персонала всегда доброжелательное, особенно хочется отметить сердце отеля, СОТРУДНИКА РЕСЕПШЕН замечательную ТАМИЛЛУ! Этот человек всегда согреет своим вниманием и поможет решить любые вопросы! И так говорят все, кто здесь уже отдыхал)) "О, легендарная Тамилла!", - услышала я вчера от заезжающих вечером гостей, и это правда) Очень хочется, чтобы руководство поощрило этого сотрудника, потому что отель начинается с ресепшен.

ТЕРРИТОРИЯ: в этом отеле невозможно не сказать о территории, она просто утопает в зелени вековых деревьев, шикарный воздух и пение птиц, а главное, даже при полной загрузке отеля, этого не ощущается. Очень комфортно всем, есть отдельные зоны для релакс отдыха, активити, и для детских развлечений.

АКВАПАРК: Кстати, в отеле кроме большого бассейна есть горки и бассейн для малышей) У бассейна с горками очень удобно отдыхать гостям всех возрастов. Он находится у второго корпуса, в саду, в тени деревьев, и поэтому в дневные часы там очень приятно проводить время. Хочу особенно отметить так же СПАСАТЕЛЯ АЛИ, этот человек каждый день, все часы работы горок неустанно следит за детьми, регулирует движение в бассейне и спуски с горок, чтобы все успевали отплывать, и никогда не отвлекается. Редко увидишь такую преданность и любовь к своему делу!

Сезон 2023 подходит к концу, и поэтому, конечно, хочу так же сказать выразить благодарность главному офису и главному менеджеру Осману, за всегда радушный и достойный приём моих туристов и нас самих) Удачи и процветания вам в следующем сезоне!

Мария Кудряшова оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.10.23 12:14 (3 983 символов в тексте)

17:05 13.10.23

Добрый день, уважаемая Мария . От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым.Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.