АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 509
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Armas Kaplan Paradise 5* отель, в который хочется вернуться!

Здравствуйте! Сегодня хочу оставить свой отзыв о замечательном отеле Armas Kaplan Paradise 5*, отзыв реальный, уже от постоянного гостя, была не раз в этом сезоне и сейчас отдыхаю здесь)

Друзья, я менеджер по туризму и очень часто инспектирую отели в разных регионах Турции, но моя любовь, это, конечно, Кемер!

Последние годы в туриндустрии всë не просто, цены стремительно взлетели и многим семьям очень сложно найти достойный вариант в желаемом бюджете. Так вот, в Текирова в соотношении цена+качество Armas Kaplan Paradise 5* это лучший отель.

НОМЕРНОЙ ФОНД: отель не новый, но это не мешает ему быть комфортным, номера просторные, светлые, приятная мебель, есть всë что необходимо: удобные кровати, белоснежное бельё, тапочки, сейф, Wi-Fi, отличная ванная, всегда работающий фен, горячая и холодная вода, всë чисто и горничные убирают каждый день!

ПИТАНИЕ: всегда свежее! Овощи, фрукты, даже сейчас в конце сезона есть: арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, мандарины, нектарины и виноград. Мясо в разных вариациях индейка, курица, говядина, очень много зелени, и вкуснейшие лодочки в главном ресторане с разными начинками: сыром, овощами и мясом. На территории всегда можно перекусить, работают снек бары, есть и гëзлеме, сладкие вафли и вкусное мороженное, для деток это особая радость)

АНИМАЦИЯ: всегда приятная музыка у бассейна, вечерние программы для взрослых, желающих активно потусить отвозят в клубы Кемера. Для деток есть детский клуб, с детьми устраивают квесты по территории, играют в настольные и активные игры, экскурсии на ферму, конные прогулки, вечером проводят мини-диско.

ПЛЯЖ: море в Текирова это, конечно, сказка - оно восхитительное! Чистое, нежное и очень тëплое, особенно в конце сезона. До моря от отеля можно доехать на открытом трансфере за 1 минуту, или пройтись по красивой тенистой аллее, минут 5-7, что ооочень удобно в сезон, потому что жара при этом не ощущается, и прогулка приносит удовольствие в любое время суток. Мы всегда ходим)

Кстати, пляж оборудован значительно лучше, чем в рядом стоящих дорогих отелях;). Есть большое количество лежаков, удобные высокие матрацы, хорошие пляжные полотенца, и отличные тенты, защищающие от солнца лучше чем зонты.

На пляже работает бесплатный снек бар (открыт даже сейчас в октябре), есть отдельная лавка, в которой за дополнительную плату можно купить фрукты на любой вкус: клубнику, сладчайший инжир, гранаты, драгон, фреши и т.д.

СЕРВИС: отношение персонала всегда доброжелательное, особенно хочется отметить сердце отеля, СОТРУДНИКА РЕСЕПШЕН замечательную ТАМИЛЛУ! Этот человек всегда согреет своим вниманием и поможет решить любые вопросы! И так говорят все, кто здесь уже отдыхал)) "О, легендарная Тамилла!", - услышала я вчера от заезжающих вечером гостей, и это правда) Очень хочется, чтобы руководство поощрило этого сотрудника, потому что отель начинается с ресепшен.

ТЕРРИТОРИЯ: в этом отеле невозможно не сказать о территории, она просто утопает в зелени вековых деревьев, шикарный воздух и пение птиц, а главное, даже при полной загрузке отеля, этого не ощущается. Очень комфортно всем, есть отдельные зоны для релакс отдыха, активити, и для детских развлечений.

АКВАПАРК: Кстати, в отеле кроме большого бассейна есть горки и бассейн для малышей) У бассейна с горками очень удобно отдыхать гостям всех возрастов. Он находится у второго корпуса, в саду, в тени деревьев, и поэтому в дневные часы там очень приятно проводить время. Хочу особенно отметить так же СПАСАТЕЛЯ АЛИ, этот человек каждый день, все часы работы горок неустанно следит за детьми, регулирует движение в бассейне и спуски с горок, чтобы все успевали отплывать, и никогда не отвлекается. Редко увидишь такую преданность и любовь к своему делу!

Сезон 2023 подходит к концу, и поэтому, конечно, хочу так же сказать выразить благодарность главному офису и главному менеджеру Осману, за всегда радушный и достойный приём моих туристов и нас самих) Удачи и процветания вам в следующем сезоне!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мария Кудряшова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено из отеля 10.10.23 12:14 (3 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 13.10.23

Добрый день, уважаемая Мария . От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым.Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация