Регистрация: 03.08.12
октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23

Labranda в октябре - жарко, но вода холодная

Были в данном отеле второй раз. Прошло два года, отель практически не изменился. Теперь по порядку:

Отель утопает в зелени, территория чистая и красивая. Садовники постоянно работают: поливают, стригут. При нас реновировали части дорожки. Прилетели поздно вечером, сразу пошли перекусить. Рядом с основным рестораном есть аля-карт, работает,как ночной ресторан, по минимуму можно перекусить и выпить чай , кофе. По заселению учли наши пожелания и дали полноценный трехместный номер на третьем этаже с видом на релакс бассейн. Благодаря чему весь день абсолютно тихо, солнце в номере только утром. Номер покрашенный, но вся обстановка 30 летней давности. Мебель обшарпанная, торшер изображал пизанскую башню и держался за счет стены(лучше такое вообще убрать), шторы грязные и на окнах и в ванной. Это пожалуй самый большой минус отеля. Удивило, что на три кровати - одна прикроватная тумбочка. Мини бар заполнен, но он платный, воду пополняют каждый день, есть набор для приготовления чая и кофе. WI FI в номере практически нет. Купили в магазинчике соседней стеллы карточку orange. На неделю хватило. Уборка на отлично(через день оставляли чаевые). Косметический набор пополняли дважды, но мы правда им не пользовались, у нас было все свое. Про анимацию ничего сказать не можем - не любители. Контингент отеля на 90% иностранцы, в основном немецкие пенсионеры. Вечернее шоу были: живая музыка, танцевальные группы. В четверг White Party на два отеля 4 и 5 вместе, на газонах и в а-ля карт расставляют столы на аллее столы с едой. Все вкусно и красиво. В принципе ничем не отличается от ежедневного ужина. Еда в отеле на отлично(во всяком случае на наш вкус). Завтраки и обеды проходят в столовой(язык не поворачивается назвать это рестораном) на пляже, а ужины в основном ресторане. Завтраки традиционные, в нескольких местах готовят составные омлеты, панкейки, колбаса, сыр, овощи, фрукты, каши, йогурты. На обед несколько видов мяса, рыба, очень вкусная пицца, паста(готовят при вас по заказу с разным наполнением), рис, картошка в нескольких видах. овощи, фрукты. Ужины тематические, к обеду добавляется тематика сладостей (греческая, испанская, итальянская, шоколадная) и темы основных блюд перекликаются с гастрономическими особенностями стран. Посетили дважды(бесплатно) а-ля карт рестораны: бургерный и итальянский. Итальянский понравился, а бургер, он и в африке бургер. Фрукты были одни и те же на завтрак, обед и ужин: дыня, финики, сливы, виноград, яблоки, гуава. По напиткам брали только пиво за обедом(нормальное). Один раз взяли вино - не понравилось. Баров несколько: рядом с ресепшн, два у основного бассейна, у релакс бассейна и на пляже(может есть где-то еще, но мы не видели). Пляж отличный - небольшая бухта закрытая со всех сторон кораллами, ровно такая же и у лабранды клаб. В свете последних событий можно чувствовать себя в относительной безопасности. Вход в море песок, глубина - метра через три можно плыть. Растительности и рыб в бухте нет. Для нас это плюс. Лежаки старые, деревянные(видимо равны возрасту отеля). Бич бои, которых много, работают активно, сразу подбегают и оборудуют место. На вышке постоянно сидит спасатель. Несмотря на 35 градусную жару, воды в бухте холодная, когда поплаваешь вроде и ничего. Брали две экскурсии. Одну у представителя Санмар на пирамиды, вторую на морскую прогулку у торговца на пляже. Все очень понравилось. На пирамиды забрали в половине второго ночи, привезли в семь вечера. Успели побывать в старом городе, Каирском музее и плато Гиза. Морская прогулка (3 часа) тоже на отлично, видели черепах, успели посноркать, полюбовались прекрасными видами. В целом отдых получился на отлично. Отель рекомендую!

Ольга оценила сервисы

Питание пляж соотношение цена-качество
Старый номерной фонд интернет
Добавлено 10.10.23 12:25 (3 683 символов в тексте)

14:53 20.10.23

Уважаемая Ольга,
Благодарим за Ваше время и положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, а также тот факт, что атмосфера и ухоженная территория отеля, отличный пляж и море с удобным входом, уровень сервиса на Ресепшен, чистые и комфортные номера, вкусная еда и Белый Фестиваль на Променаде оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили работу нашей команды аниматоров. Признание гостей является нашей самой высокой наградой.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса