Регистрация: 22.06.21
октябре 2023
02.10.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых

Отдыхали со 2 по 10 октября 2023 года. Приехали в отель рано утром. На ресепшене нас встретила приятная русскоговорящая девушка Малика. За 50 долларов предложили номер классом выше и по наличию, мы естественно согласились. В 8 утра мы уже заехали в номер начали свой отдых. Номер Family с 2 санузлами большой и удобный. Мебель свежая все работает, горячая вода всегда есть. Бар без алкоголя но пополняется каждый день. Убирались в номере каждый день. Питание на 5+. Еда разнообразная. Мы посетили 2 ресторана аля карт: турецкий и мексиканский. Везде вкусно, но мексиканский понравился больше. Думаю за 9 дней набрал 5кг. Единственное что нам не хватало, это мороженое на пляже. Приходилось ездить в отель за ним. Алкоголь только местный и есть пару импортных напитков. Вино белое и красное не зашло. Мы остановились на виски JB с колой. Весь остальной алкоголь не заходил. Текила местная даже не пахнет текилой. Если бы была концепция без алкоголя мы бы выбрали её.

В этом отеле каждый найдёт то что ищет. Любителям вкусно и много поесть еда на каждом шагу и всегда есть. Зерновой кофе брали в баре на ресепшен и несли его в ресторан тк в основном ресторане порошковый кофе ни о чём. Питание нс пляже выше всяких похвал, в основном обедали там. Отель был забит на 100 %. А вмещает он ооочень много туристов. Думаю около 2 тысяч. Благодаря огромным продажам туров отель может себе позволить лучшие шоу. Видели пару ооочень дорогих и впечатляющих шоу. Дорога до пляжа занимала 7 минут пешком или 3 минуты на трансфере. 3 линия не является минусом отеля тк доставка туристов туда организована очень хорошо. Мы попали на октоубер фест и на пенную вечеринку. Видно что это дорого обходится отелю. Но хозяин не скупится и владывается по полной в отдых своих туристов. Единственный минус этого отеля для нас это большое число отдыхающих. Но нас они не напрягали тк нет очередей. Отдыхом довольны на 100% отель крайне рекомендуем

Ренат оценил сервисы

Добавлено 10.10.23 12:28 (1 924 символов в тексте)