Регистрация: 15.07.15
сентябре 2023
03.09.23 - 15.09.23

Отвратительный отель

Отдыхали в этом году семьей. Все началось с заселения, пришли в номер, в котором тек кондиционер, отсутствовало постельное белье на доп. место, не было халатов, не было утюга, пришлось бегать выяснять куда все подевалось и почему не работает кондиционер. Мастера пришли достаточно быстро, однако после их ремонта осталась огромная лужа, которую убирать никто и не собирался, пришлось самой. Ладно, пошли на обед, там просто не было посуды и еды, так как всю еду уже съели, а доносить видимо никто и не собирался, как итог остались голодными. Дальше больше.... Номера не убираются от слова совсем, белье не меняли, полотенца, если только сам сходишь и попросишь, бывали случай когда гости приносили грязные мешки с мусором и бросали их на стол на ресепшене. Душем было пользоваться невозможно, потому что водоросли очень быстро забивали сток в канализации и вода просто не сходила , то есть стояла бесконечная сырость и неприятный запах. Неоднократно обращались к сотрудникам за устранением засора, но проблема решалась только до следующего мытья и опять засор и опять стоит вода. Телевиденье только кабельное, потому что интернет тормозил так, что невозможно было даже пользоваться мессенджерами. Еда однообразная , так ее еще и было откровенно мало, все гости отеля выстраивались чуть ли не в очередь к столовой к моменту ее открытия, чтобы успеть схватить себе тарелку, вилку, ложку ( так как их постоянно не хватало), и наложить себе хоть какой то но еды, потому что потом еды не будет от слова совсем. В бассейнах отсутствовал подогрев, вода была ледяная настолько, что порой сводило ноги. Анимация очень слабая, да бывали дни когда к нам приезжали аниматоры из другого отеля, тут было поинтереснее, но тот аниматор ( Алена), которая присутствовала на территории отеля, это просто не рыба не мясо ( простите), она реально никак не могла увлечь детей. Короче, если хотите испортить себе отдых то вам сюда.

Елена оценила сервисы

новая мебель ухоженная территория
отсутствие уборки отсутствие подогрева в бассейне отвратительное питание плохая анимация забитая канализация в номерах
Добавлено 10.10.23 13:19 (1 914 символов в тексте)

16:22 20.12.23

Добрый день, Елена!

Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в одном из наших отелей. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.

С Уважением,
Администрация курортного отеля «MARSEALAN» Resort Hotel All inclusive