Регистрация: 10.10.23
августе 2023

Получилось выжать из отпуска максимум

В августе отдыхали с семьей в отеле Журавли, и выжали из этого отпуска максимум. Пляж посещали каждый день, до него идти минут 10, но и в самом отеле было много интересного. Во первых, это 4 бассейна, два из которых находятся под открытым небом, два - в помещении, под крышей. Мы чаще бывали в открытом бассейне с детской зоной - неглубокой чашей, где вода была еще более теплой, чем в основной зоне бассейна.

Активностей было много как для детей, так и для нас с мужем. Какой-то движ устраивали каждые 1,5-2 часа - по утрам зарядка (старалась посещать ежедневно), бывало что и аква-аэробика, для детей различные игры, квесты, викторины. Для взрослых также были игры (мафия) и интеллектуальные викторины. Ну и танцы-песни, куда же без этого)

Экскурсионных туров отель не предоставляет, но на ресепшене нам подсказали, куда можно съездить. Мы ездили на своей машине до анапского маяка (дорога заняла примерно полчаса), очень понравилось. Вид потрясающий, это правда стоило того, чтобы туда доехать. Фото получились просто потрясающие.

В другой день муж со старшим сыном поехали к смотровой площадке “800 ступеней к морю”, тоже очень красивом, судя по фото) но я ехать не рискнула, для меня это слишком большая нагрузка, да и младшего не с кем было оставить. Я не уверена, что смогла бы подняться по 800 ступенькам, а мужу с сыном это оказалось под силу.

Если говорить о самом отеле, номер мне понравился. У нас был двухкомнатный семейный, с сейфом, кондиционером, телевизором и мини-холодильником. В ванной лежал фен, правда он был нерабочий, пришлось обратиться на ресепшен, чтобы заменили.

В номере проводилась ежедневная уборка, раз в 3 дня меняли полотенца, раз в 4 дня - постельное белье. В номере было очень комфортно, кровати удобные и после 23.00 никто не шумел, так что высыпались мы отлично)

много активностей для взрослых и детей ежедневная уборка в номерах режим тишины после 23.00 на ресепшене можно узнать про местные достопримечательности
фен был сломан но по моей просьбе его заменили
Добавлено 10.10.23 13:23 (1 820 символов в тексте)