Регистрация: 10.10.23
октябре 2023
01.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Вечное лето ☀️🤍

Номер на мой взгляд достаточно просторный.В номере есть чайник,чай в пакетиках,сахар, кофе,вода 0,5. Мини-бар пополняют каждый день в нем: вода2,кока-кола 1,фанта 1,спрайт 2, было бы неплохо , если бы еще ставили колу без сахара.

Убока и смена полотенец ежедневно, смена постельного кажется раз в три дня. В ванной мыло в бутылочке около раковины и крем для рук, в душевой кабине бутылочки с гелем, шампунем, кондиционером. Халаты качественные, куплю себе домой такие и буду зимой греться.

Так же на раковине тюбики с лосьоном для для тела,коробочки с шапочкой для душа,набором ватных дисков с ватными палочками, пилка доя ногтей есть. На замену:тапочки приносят по запросу .По телевизору было несколько русских каналов, в частности ТНТ. Так же был бесплатный сейф.

Вай фай ловит везде (по приезду подключили временный доступ,затем после заселения переподключала на доступ гостю по номеру комнаты).

Территория отеля чистая,постоянно орошают растения,косят газон.

Бассейны: основной бассейн в этом бассейне проводились в течение дня спортивные мероприятия - аквааэробика и игры разные; маленький бассейн - джакузи.

Кроме того в отеле проводили йогу и гимнастику, танцы и тому подобные мероприятия.Возле спортивного бара у проводили состязания по дартсу, а вечерами играли в бильярд.На пляже также были соревнования по бочче и пляжный волейбол.О началах мероприятий объявлялось на пляже в микрофон и ребята аниматоры в течение дня ходили и рассказывали нам ). Так же расписания мероприятий указаны в информационной карте гостя,которая есть в каждом номере, и напротив спортбара стоит информационный стенде. Всё старалась посещать , все весело и вовремя!

Рестораны-мы посещали основной и около пляжа.Работают по графику. На завтрак много булок и кексов, оладьи, сыры, колбасы, овощи и зелень, омлет с выбранной вами начинкой, жарили блинчики.В обед и ужин в этом месте обжариавли сваренную заранее пасту с выбранными вами начинками и соусами. Есть зона гриль блюд - считаю это самым сильным местом ресторана. В обед (ужин) есть крем-супы -чечевичный,борщ,куриный,сливочно-томатный моя любовь сознаюсь. На обед и ужин достаточный выбор мясных блюд (говядина,баранина,телятина,индейка,курица), плов,макароны,картофель фри и тп. В наш заезд было очень много отдыхающих,но т.к. ресторан достаточно большой это не ощущалось.Всегда можно найти место.Официанты подходят регулярно, спрашивают о том, что мы будем пить,убирают посуду. На обед и ужин сладости-пирожные,тортики и многое другое. Фрукты - яблоки, бананы, груши, гуава, манго, сливы, апельсины.

На центральной сцене каждый день в 21.30 проходили разные мероприятия-концерты,выступления артистов.

Пляж песчаный. Карточки на пляжные полотенца можно перед посадкой в автобус отдать.

Это все, что я могу рассказать об отеле. В целом отдых был очень хороший. Если выбрали этот отель, то точно не пожалеете!

Кузнецова Алина оценила сервисы

отсутствие детей питание персонал
не нашлось слава богу
Добавлено 10.10.23 13:51 (2 877 символов в тексте)

15:00 10.10.23

Уважаемая АЛИНА,

SUNRISE Holidays Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания. Мы надеемся снова увидеть Вас в качестве постоянных гостей.

С уважением,администрация отеля.