Регистрация: 06.06.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
01.10.23 - 06.10.23

Отель хоть и старенький, но уютный!

Отдыхала с ребенком (10 лет) с 28.09 по 06.10.2023. Отель располагается в 30-40 мин от аэропорта, Корэл встретил и проводил до ресепшн, время было около 12:00! Как заходишь в отель сразу бросается в глаза большой просторный и красивый холл, много диванов и есть где отдохнуть! Ребята на ресепшне работают быстро, все доброжелательные и русскоговорящие! Разместили сразу, причем предложили несколько вариантов без доплаты! Мы жили в бунгало (Side) на 2 эт, самое ближнее к морю...все было прекрасно! Номер выходил на тихую сторону, сантехника работала, мебель новая! В стандартном номере в главном здании не хотелось бы жить, там всё намного печальнее по мне...

Уборка в номере была каждый день, пастель меняли 1 раз, но нам и не требовалось больше...у уборщицы всегда можно попросить всё, что необходимо!

Море замечательное, чистое, в меру теплое...не было ни одной медузы, рыбки не кусаются! Заход плавный, песочек везде...лежаков вроде много, но настолько старые и выглядят непрезентабельно, это конечно портило общую картину пляжа! Сюда же и пирс относится, состояние ужасное...подсветки вечером вообще нет никакой!

Территория у отеля большая и зеленая, не хватает очень освещения вечером и больше цветов...так было бы вообще идеально!

Еда в ресторане очень разнообразная, найти можно на любой вкус, всё вкусно...минус по уборке, не хватает персонала на мой взгляд! Приходилось иногда ждать, когда уберут стол, потому что мест, где приземлиться больше не было! На веранде обслуживание получше, там и вино наливают и убирают побыстрее, но столиков там мало, нужно приходить к открытию!

Анимация просто класс!!! Именно анимация выводит весь отель на высокий рейтинг отеля! Ребята работают на все 100%, поднимают настроение в течение всего дня, не навязчивые и прикольные ребята...каждый вечер проходила мини-диско, после мероприятие (конкурсы, гимнасты, танцоры, живая музыка и т.д.) всегда посещали с большим интересом!

Контингент в отеле в сентябре-октябре почти одни пенсионеры, имейте ввиду! Отель абсолютно не тусовочный, молодежи мало...я удивлялась как аниматоры могли зажечь и вытащить на конкурсы людей, если большинство отдыхающих были люди преклонного возраста!

Магазинов на территории отеля мало, ничего нет интересного...ездили в Кадрие (конечная остановка, 10 мин от отеля) там и аптека, сувениры, текстиль, вещи, сумки...всё можно купить! скидки делают если попросишь)). От Корэла ездили,на их трансфере, до Антальи в ТЦ Deepo...предлагают бесплатно! Но суть в том, что на ТЦ остается всего 2 ч, так как по пути они завозят в магазин кожи/ювелирный, где пристают с покупками и только пустая трата времени...не советую! По мне лучше Кадрие...

Общее впечатление осталось хорошее, мы довольны отдыхом...но с отелями не повторяюсь, в одно место не возвращаюсь!

Ольга оценила сервисы

море зеленая территория еда
Старые лежаки освещение территории
Добавлено 10.10.23 15:00 (2 784 символов в тексте)

12:14 21.10.23

До ТЦ Дипо или Анталия мол можно добраться на автобусах , возле отеля садитесь на 23 доезжаете до Кадрие цена 25 лир или 1S или 1 евро , там пересадка на 22 цена 50 лир в долларах не знаю и до торгового центра, дорога с ожиданием займет около часа . В торговом центре можно поменять рубли на лиры , обменник рядом с входом, в октябре было 4 к 1 .В Кадрие магазинчики а ля 90 , цены от фонаря , в аптеке цены намного дороже чем в ТЦ , сравнивали один и тот же спрей , разница в 60 лир больше 50 процентов.

Все отзывы Ольга М-ВА (1)