Регистрация: 29.05.18

сентябре 2023
08.09.23 - 17.09.23

Очень душевный отель

Номер комнаты узнаешь уже в аэропорту, там встречает представитель отеля, вешает на багаж бирочки с номером комнаты и все - больше к багажу не прикасаешься. Из аэропорта ехать 40 мин на скоростном катере, раздают воду. Заселение индивидуальное у каждого, не надо толпиться у ресепшн, встретили с напитками и влажными полотенцами, усадили за столик и сразу выдали карточки. Рассказали что и где, во сколько что работает, что всходит в концепцию, что платно. Багаж тем временем уже уехал в номер. На ресепшн работает одна русскоговорящая девушка, но на момент нашего заселения ее не было, нас радушно встретили на англ.языке. для нас это не проблема. ДО номера довезли на багги. По острову приятно гулять, но если лень идти, то можно позвонить на ресепшн и вызвать багги - приезжает за 3-5-7 мин.

Самая большая ценность отеля - это его персонал. Такие все милые, добрые, вежливые, прямо создается настроение отдыха! Вечером решили прогуляться к водным виллам, нас встретил охранник, проводил, посветил фонарем, рассказал про морских обитателей, про жизнь на острове, на Мальдивах в целом, очень приятная вышла беседа. И так везде. В ресторане тоже подходили, спрашивали, как дела, как отдых, все ли хорошо. И все ненавязчиво. Узнали, что мне очень понравился томатный суп, сказали ок, сварим еще! и действительно, на след день на обед был чудесный томатный суп! А как тут готовят тунца!! Мы были много в каких странах, но такого сочного тунца нигде не пробовали.

Брали отель как детский, но не увидели детской анимации. В принципе на этом острове каждый развлекает себя сам. За 10 дней на острове один раз показывали кино на пляже. Один раз был Мальдивский вечер с национальными песнями и танцами. Для детишек не встретили ничего. Да, детский клуб большой, но там ребенку показалось скучно. Второй раз идти не захотелось. Аквапарк тоже не оч продуманный, когда ребенок скатывается с горки, ударяется, так как мало воды. Там никто и не купался.

Океан, конечно, прекрасен.

Чудесно, что с одной стороны огромные волны, можно почувствовать мощь океана, а с другой огороженный пляж с белым песком.

Много живности. Крабики, цапли, скат, акула, много разноцветных рыб.

ОТмечу, вода в бассейне чистая, регулярно видели, как берут пробы воды.

Номера чистые, простые. Прикроватные светильники, что оч удобно. Гамак. Но им редко получается воспользоваться, так как жара и комары. у нас была с собой спиралька - выручала прекрасно.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.10.23 16:25 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (30)