Регистрация: 06.10.17
сентябре 2023
11.09.23 - 21.09.23

Отличный отдых!!!

Уже не первый раз в Турции, и эта "пятерка" твердая!!! Сам отель, номера, обслуживание, уборка - всё в соответствии!!! На ресепшене есть русскоговорящий администратор, что очень порадовало. В номере мини бар, ежедневно пополняется водой, и при заселении газ.напитки. Сейф бесплатно. Интернет подключение при заселении, и действует на всей территории, даже на пляже. До моря 5 мин спокойной ходьбы) по специальной дорожке. Вход в море песчаный, хороший, единственное есть большие камни. На пляже лежаков достаточно, в любое время можно найти свободный. Тут же есть бар с напитками и закусками. На территории отеля 4 бассейна разной глубины, есть номера с выходом в мини бассейн). Питание отличное, мясо говядина, баранина, курица, рыба, море продукты, фрукты, сладости, мороженое ... Дни мексиканской, итальянской, турецкой кухни - класс. Очереди за едой конечно есть, т.к. четыре корпуса ( наш В), но они быстро расходятся. Много европейцев, но к нам отношение также хорошее. Если искать минусы, их можно найти , но я рекомендую этот отель тем, кто едет отдыхать!!!

Надежда оценил сервисы

Всё отлично!
Нет
Добавлено 10.10.23 19:24 (1 074 символов в тексте)

00:04 03.11.23

Надежда добрый день, спасибо большое за отзыв. Вы написали что - (Вход в море песчаный, хороший, единственное есть большие камни.) Не могли бы Вы поподробнее обьяснить, ранее никто об этом не писал, а мы только ради Пляжа и купили заранее путёвку на 2024 год, спасибо за ответ.

20:14 14.11.23

Добрый вечер. Вход в море песчаный, спокойно входите. Когда заходите глубже, то камни есть большие, но они не острые. Нырять сразу не надо, немного освойтесь, узнайте дно) Если будете держаться правее к соседнему отелю, там совсем хорошо, спокойно можно и там плавать) никаких ограничителей границы в море именно здесь нет. Всё хорошо!

15:28 06.12.23

Спасибо большое!