Регистрация: 10.10.23
сентябре 2023
30.09.23 - 10.10.23

Проживание подтверждено документами

ХОРОШИЙ ОТДЫХ

Отель Мираж Бей в Хургаде - это отличное место для отдыха и расслабления. Расположенный в пригороде, отель находится всего в 20 минутах ходьбы от гипермаркета, что делает его удобным для гостей, желающих совершать покупки или просто погулять.

Удобство и комфорт номеров в отеле Мираж Бей также заслуживают положительной оценки. Номера обустроены со вкусом и предлагают все необходимое для комфортного проживания. Кровати удобные, мебель новая и соответствует современным стандартам. В номерах также имеется кондиционер и телевизор, чтобы гости могли отдохнуть и расслабиться после долгого дня.

Уровень чистоты в отеле Мираж Бей является приемлемым. Каждый день номера убираются, постельное белье меняются и ванная комната освежается. Гости могут быть уверены, что номеры всегда будут аккуратными и чистыми.

Качество обслуживания персонала отеля Мираж Бей заслуживает особой похвалы. Сотрудники отеля всегда дружелюбны и вежливы, готовы помочь гостям при любом вопросе или проблеме. Они всегда готовы ответить на все вопросы и предоставить необходимую информацию для комфортного пребывания в отеле.

Разнообразие и качество питания в отеле Мираж Бей также заслуживают положительной оценки. Завтраки предлагают разнообразные варианты блюд, приготовленных из свежих и качественных продуктов. Ресторанное меню также предлагает большой выбор блюд, которые удовлетворят самый взыскательный вкус. Также в отеле есть рум-сервис, который позволяет гостям заказывать еду и напитки непосредственно в свои номера.

Уровень безопасности в отеле Мираж Бей также заслуживает отдельного упоминания. В каждом номере имеется сейф, где гости могут хранить свои ценности и документы. Кроме того, в отеле есть контроль доступа и камеры видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность для гостей.

Наличие и качество Wi-Fi и других сетевых услуг в отеле Мираж Бей является достоинством. Все номера отеля имеют бесплатный Wi-Fi, который работает стабильно и быстро. Гости могут свободно пользоваться интернетом для работы или развлечений.

Уровень звукоизоляции в отеле Мираж Бей тоже стоит отметить. Номера хорошо звукоизолированы, что позволяет гостям полностью расслабиться и насладиться покоем в своих номерах. Никакой лишней шумихи не будет мешать вашему отдыху.

Отель Мираж Бей также предлагает гостям множество развлечений и услуг. Здесь находятся бассейн, аквапарк, спа-центр и тренажерный зал. Гости могут насладиться купанием в бассейне или ощутить адреналин на горках аквапарка. Также в отеле есть детский клуб, где дети могут играть и общаться с другими детьми.

Парковка в отеле Мираж Бей доступна гостям бесплатно. Вы можете спокойно приехать на автомобиле и не беспокоиться об охране своего автотранспорта.

Кондиционеры в отеле Мираж Бей находятся в хорошем состоянии. Они работают исправно и обеспечивают комфортную температуру в номерах в любое время года.

В целом, отель Мираж Бей в Хургаде предлагает своим гостям удобное расположение, комфортные номера, хорошее качество обслуживания персонала, вкусное питание, безопасность, развлечения и множество других удобств.

Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести приятный и комфортный отдых в Хургаде.

чудесный подводный мир хорошая лагуна команда анимации большая территория.
очереди уставшие номера маленький выбор еды нехватка персонала.
Добавлено 10.10.23 23:12 (4 431 символов в тексте)

17:07 26.10.23

Добрый день, Лейла!
Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы рады узнать, что и во второй раз Вам понравился отдых в нашем отель, Вы рекомендуете его к посещению. Ваш комментарий был внимательно изучен менеджментом отеля и обязательно будет принят во внимание для улучшения сервиса в отеле. Надеемся, наша следующая встреча с Вами состоится очень скоро!
С добрыми пожеланиями,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Лейла Марио (1)