Регистрация: 17.01.12
спасибо
июне 2023
11.06.23 - 24.06.23

Отдых в "не сезон"!

Отдыхали в отеле в июне 2023!в сезон дождей,так сказать)но!за 12 дней не выпало ни капли!Погода просто прекрасная радовала!по беседам с местными, выяснили, что за неделю до нашего приезда дожди шли почти 21 день!так что повезло)))Сам отель выбирали по соотношению цена-качество, а цена была более чем шикарна, с вылетом из Астаны 120 тыс за троих на завтраках!В общем про отель: расположение хорошее, до Карона мин 7 спокойным шагом, по улице с магазинчиками и кафе и прочее, до Ката подальше,около 15-20 минут,но тоже не напряжно, по дороге можно и купить все,что угодно и поесть на любой вкус и кошелек. У отеля прекрасная территория,все утопает в пышной зелени и складывается ощущение,что ты отдельно в каком то укромном месте находишься, тишина и спокойствие!Отличный,очень чистый бассейн, с доступом до 10 вечера, очень комфортно прийти с моря и еще несколько часов покайфовать!Номера-хорошие,осмотрели несколько категорий,все достойные, удобные кровати, белоснежное белье,полотенца, все рабочее,уборка каждый день,нареканий нет!Единственное,что разочаровало немного-это завтраки, скромно, каждый день одно и тоже,выбора не особо,но безусловно голодным не останешься!Неплохой массажный салон в отеле, посетили 3 разных массажа, но в последствии нашли лучше,на соседней улице!

В общем,отель рекомендую, для Таиланда за "эти" деньги-просто супер!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 08:22 (1 358 символов в тексте)