Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
05.09.23 - 16.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую

Наши впечатления были неоднозначными, пока ехали в отель.. очень пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер, поскольку наш отель был самым последним, нам пришлось кататься по другим отелям, развозить людей. Но приехав в отель, мы немного успокоились, нас встретил мальчик возле входа, помог с сумками, мы приехали утром, поэтому не смогли сразу заселиться(заселения в отеле с 14:00). Мы заполнили бланки необходимые, нам выдали карты для пляжных полотенец и мы пошли знакомиться с территорией отеля. Территория огромная, очень ухоженная и красивая. Большинство персонала разговаривает на русском и Английском языках. Приехали мы с сыном и супругом, резервация у нас была семейного номера в главном корпусе. Номер был двухкомнатный, все работало исправно, уборка была ежедневной, постельное белье менялось каждые 3 дня, бар пополняли ежедневно безалкогольными газированными напитками. Ни разу не пожалели о своей брони, номер был очень просторным и на нас троих это было лучшим решением, поскольку сын у нас уже взрослый мальчишка. Питание в отеле хорошее, мы в плане еды не привередливые, кушали все, что видели, а турецкие десерты это что-то, ради одной баклавы стоит сюда только ехать! На территории отеля есть детская зона, под названием «Wonderland”, сын у нас периодически туда заглядывал, любил поиграть в автоматы, но ему больше понравилась взрослая анимация, где проходили разные мастер-классы по спорту. Мы тоже с супругом любили поиграть в пляжный волейбол. Вечером проходили дискотеки и шоу в части амфитеатра, программы менялись, все было разнообразно и интересно, хотя наш отдых затянулся на 2 недели. Отель точно семейный, поэтому кто с детишками, всем могу смело рекомендовать именно этот отель! И кстати, при отеле есть трансферы, с которыми можно спокойно добраться до аэропорта и недорого.

Добавлено 11.10.23 10:31 (1 811 символов в тексте)