Регистрация: 11.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

4.2

мы бы вернулись в этот отель

Отель подойдёт не придирчивым в плане номерного фонда, так как ремонт не свежий, но в принципе чистый, удобные кровати с чистым постельным бельём это главное. Номера просторные, всё работало, кондиционер справлялся на ура. У нас был первый этаж и через балкончик можно было выйти на улицу, прекрасный вид на внутренний дворик, что очень хорошо так как не видишь всей движухи и вечером очень комфортно посидеть. Территория отеля очень хорошая, просторная и в тоже время всё расположено удобно, сразу выход на пляж, никаких заборов и дорог. За территорией очень ухаживают, садовники ежедневно подстригают, поливают, ухаживают, всё зелено. Территория была бы идеально чистая, если не сами отдыхающие, оставляющие мусор там где выпили/поели и всё это потом разлетается.

По питанию без изысков, но голодным не будешь. Рыба, курица, говядина по одному виду в каком нибудь исполнении всегда были. На раздаче еда заканчивается и сразу докладывают. Люди сами устраивали ажиотаж, выстраиваясь в очередь заранее до открытия столовой. Не понятно зачем, еда всегда была, хватало и всё пополнялось. Из фруктов странно, что в сезон не было манго. Всегда была дыня, виноград и ассорти фруктовое. В плане питания для детей: на завтрак всегда два вида каши, хлопья с молоком, оладушки, на обед всегда есть два вида супа.

Отель очень хорош в плане анимации и развлекательных программ. Аниматоры очень активные, регулярные ежедневные программы в течение дня. Пенная пати в аквапарке, у бассейна с шоу и фуршетом (коктейли, фрукты, десерты), вечерние естественно детская и взрослая.

Аквапарк в отеле очень классный, детская зона для маленьких, откуда они не хотят уходить и взрослая с большими горками, плюс бассейн с волнами. У аквапарка определенные часы работы, но этого достаточно и когда не работают горки в аквапарке, работают в бассейне (там две горки). На территории отеля, по мимо аквапарка, 5 бассейнов (один совсем маленький, два больших, один отдельно в небольшом дворике корпусов, еще один только для проживающих в определенном корпусе с выходом к бассейну с номера).

Пляж просторный, шезлонгов хватает, ветрозащитные плетёнки есть. Утром приливы, после обеда отливы (мы отдыхали начало октября, в другой сезон может по другому), соответственно вода уходит у берега. У берега в принципе мелко, но детям плескаться самое то, да и взрослым полежать порелаксировать. Коралки нам не пригодились, зря покупали, спокойно можно зайти без них. Поплавать не составляет труда пройти по понтону метров 100 и там два островка огороженных для плавания, там же можно увидеть и рыбок под понтоном. Уровень воды варьируется в зависимости от прилива/отлива, может быть по пояс, а может по шею и глубже, но для плавания всегда комфортно. А вот за подводным миром, отель имеет свой коралловый риф, придется пройти по понтону 900 метров (15 минут). Но оно того стоит, мы ходили каждый день, очень красиво, такой глубины красок я еще не видела. Маску привезли с собой, там все в таких плавают. На пляже конечно ветрено, не комфортно только первые пару минут при выходе из моря. На островках (100 метров по пантону) очень комфортно и теплое море часов в 16, 6-летний ребёнок не хотел выходить оттуда.

У пляжа есть фудкорт, работает с 13 до 17ч, там готовят бургеры, пиццу, картошку фри, хот-доги не советую (сосиски не съедобные), мороженое. Так же мороженое дают в столовой, в аквапарке, детям нравилось.

По алкоголю ограничений не было (пиво, виски, ром, джин), бар работает с 10 до 24ч, но скорее всего разбавленный, облегчённый так сказать. Бары: основной, бар в фудкорте на пляже, в бассейне и безалкогольный в аквапарке.

За территорией отеля есть магазинчики, мы там покупали все гостинцы. Можно купить экскурсии дешевле чем у гида, называется Nabq tour. Рыбный ресторанчик, в общем вечером можно выйти прогуляться.

По заключению, рекомендовала бы я данный отель – однозначно ДА, если вы едете отдыхать, а не искать недочёты. Даже моя придирчивая дочь подросток сказала, что в следующий раз хочет именно в этот отель. Нашу семью всё устроило и мы бы вернулись в этот отель. В дополнение: лучше выбирать самое начало сезона, позже очень много народа. Мы отдыхали с ночи 29 сентября, сначала не ощущали многолюдности, а вот 5 октября (видимо к каникулам) большой наплыв отдыхающих был, в бар и ресторан выстраивались очереди.

Добавлено 11.10.23 10:34 (4 319 символов в тексте)

12:16 11.10.23

Уважаемая Оксана !
От лица всего менеджмента отеля мы искренне благодарим Вас за оставленный столь положительный детальный отзыв на нашем сайте .Нам очень приятно знать ,что Вы по достоинству оценили наши труды.С большим удовольствием мы приложим еще больше усилий,чтобы предоставить Вам максимально качественный сервис и незабываемые эмоции !
С уважением ,
Команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts