Регистрация: 11.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
21.09.23 - 28.09.23

Красивый стильный отель « Дизайнерский восток»

Отдых морской, без шоппинга. Отличное месторасположение, температура на 10 градусов комфортнее, тк горный ландшафт. Современное 13 эт здание почти в каждом номере вид на море. Просторные комнаты с панорамными окнами и возможностью принимать ванну с видом на океан. Стильный и лаконичный дизайн, прекрасные цветовые решения.

Очень жалею, что не взяла трубку для плавания. Я бы могла смотреть этот подводный фильм, не прерываясь на рекламу)))

Здесь, в бухте отеля Фейрмонт по линии буйков под водой искусственные гроты. Конечно, не коралловые рифы, но получается, как несколько отдельных аквариумов. И в каждом своё кино.

Говорят, здесь можно увидеть 20 разновидностей рыбок, почти как постояльцев и персонал в отеле.

Кого только не встретишь: немцы, англичане, арабы, пакистанцы, индусы, украинцы, поляки, филиппинцы, иранцы, османцы, русские и др. Все здесь, тоже суп, но не из рыбок, как в Египте)))

Территория большая, зеленая, рестораны, магазин, водные виды спорта, тренажерный зал, спа салон, анимация, на любой вкус. Можно заказать экскурсии. Мы брали обзорные экскурсии по Дубаю и Абу-Даби на четырёхместной машине с русскоговорящим гидом. Все очень красиво, стоит посмотреть. Наш гид рассказал всё, показал, да ещё и сделал нам много красивейших фотографий. Вообщем не пожалели, что купили экскурсию. И с гидом не ошиблись. Всё было организовано четко и по нашему желанию. Мы остались довольны. Страна которая удивляет, вернемся сюда и не раз.

Слева по ходу дикий пляж и алкомаркет, слева - рынок с фруктами.

Кто хочет комфортного отдыха, проведет время с удовольствием и вкусом.

Добавлено 11.10.23 10:58 (1 599 символов в тексте)

12:41 16.10.23

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв. Посмотрела и оценила фотографии. Модераторы усердно принижают рейтинг отеля, поэтому отзыв засчитали как благодарность. А она не влияет на средний балл. Ну как тут не подумаешь, что рыльце в пушку?!

Все отзывы Татьяна (1)