Регистрация: 15.02.18
сентябре 2023
27.09.23 - 06.10.23

отличный отель

Отдыхали с семьей в отеле в конце сентября - начало октября.

летели Египетскими авиалиниями. Начиталась плохих отзывов о них, что постоянные задержки , плохие самолеты, грубый персонал и т.д. очень переживала по этому поводу. Но перелет прошел отлично в обе стороны, самолет хороший, вежливый персонал, и без задержек туда и обратно, все четко. Кормили один раз, булкой с колбасой, сок и маленькая бутылочка воды. Так что берите с собой еду на перекус.

До отеля доехали быстро, минут 15. Это большой плюс, что близко от аэропорта. Приехали в 2 часа дня, нам сразу одели браслеты и отправили на обед, после обеда пришли на ресепшн и ждали заселения. Заселили нас где то уже в четвертом часу. Там люди на ресепшн ругались, что ждут заселения с 8 утра, и их до сих пор не могут заселить.

Номер нам дали хороший , с видом на аквапарк. Уборщик вежливый, всегда спросит как дела, все устраивает, убирался хорошо, но не на отлично))) давали чаевые , то Аленку, то доллар. В номере есть чайник, чай, сахар . Кофе нет. сейф. В ванной шампунь, гель для душа , кондиционер, мыло в дозаторе. Пару раз , правда не докладывали мыльные принадлежности и чай. Полотенца всегда меняли, чистые, белые, хорошие.

Территория большая, три отеля. В основном весь народ кучкуется в аквапарке. Горок много, как для взрослых, так и для детей. Ребенка было не вытащить из бассейна. Шезлонгов тоже много , на всех хватает.

Аниматоры тоже хорошо работают, правда не все, видно, что которые новенькие ребята, очень стесняются и прячутся, боятся взаимодействовать с людьми ))))

Вечерние шоу , тоже на 5. Все очень интересно и весело. Сначала проходит мини-диско, потом вечернее шоу, затем дискотека до 11 часов. Потом отбой.

За территорией отеля ни чего нет, погулять не куда выйти, только ехать на такси или на маршрутке, это конечно минус.

До пляжа идти минут 15, через дорогу перейти и мимо отеля . Мы ходили пешком. Ездит постоянно автобус до пляжа, мы один раз на нем прокатились , так как мы вышли и он сразу подъехал.

пляж не большой. Отельный пляж не очень хороший в плане захода, какие то камни, булыжники скользкие, не для детей, поэтому мы купались рядом, на так называемом диком пляже, вот там завод хороший, песок. Шезлонгов тоже на всех хватает. Сидит спасатель.

Бар на пляже только с напитками, перекусов нет. Приходилось собираться с пляжа и уходить на обед в отель. Хотя я где то читала, что на пляже были перекусы, типа картошки фри, пиццы. Но мы такого бара не нашли, или его просто нет.

С питанием в отеле все отлично, можно питаться в любом ресторане и меню одинаковое везде. Еды много, вкусно, хотя все однообразно, как будто просто для количества)) Нет морепродуктов, жаль. (( но были креветки за 10 дней 3 раза. филе белой рыбы было постоянно , вкусно. На завтраки всегда блинчики, вафли, омлеты, яичница, булочки, колбасы, сыр. На обед и ужин, супы всегда по 2 вида, картошка и пюре и печеная и фри, паста , рис, мясо, курица... Сладости, не очень, пирожные , что называется _ хлебный мякиш. Из фруктов - дыня, яблоки, груши, финики, апельсин, бананы. Один раз за 10 дней был манго. Алкоголь - пиво, вино красное, белое, розовое. В барах коктейли .

Между обедом и ужином в баре готовится картошка фри, наггетсы, бургеры, пицца. Мороженное и блинчики в баре на втором этаже.

У нас было два дня рождения вподряд. В номер оба раза приносили тортик, приятно, но съесть мы так их и не смогли, так как просто не когда, целый день наевшийся, то обед, то ужин, то перекусы, до тортика уже просто не реально дойти)))

Поэтому тортик не очень удачный вариант поздравления в номер. (Из примера, когда были в Доминикане, там дарили маленькую фигурку , сувенир, и маленькую коробочку конфет. Сувенир остался на память, конфеты с собой забрали домой).

А вечером нас поздравляли в ресторане, с барабанами и тоже тортиками со свечкой. В этом случает тортик уместен.

Кстати, про ДР сообщала на ресепшн за день.

Наталия оценила сервисы

Ухоженная территория большой аквапарк. Анимация шоу.
нет бара с перекусом на пляже. нет морепродуктов в ресторанах. и комплемент в номер на День рождения лучше маленькую фигурку на память чем тортик
Добавлено 11.10.23 11:01 (3 920 символов в тексте)

10:34 12.10.23

Уважаемая Наталия,
Мы очень благодарны Вам за выбор нашего отеля Aqua Blu для своего отпуска, а также за то, что нашли время для описания своих впечатлений.
Для нас является приоритетом то, чтобы наши гости были удовлетворены отдыхом, а также очень важна обратная связь, которую мы получаем. Нам очень приятно, что Вы провели чудесный отпуск с нами.
Мы надеемся увидеться снова!
Всего наилучшего!
Pickalbatros Aqua Blu Resort