Регистрация: 13.03.12
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23

4.2

Нормальный городской отель. Но воздержусь

Как поставил 3 звезды так и есть. Отдыхали семьёй втроём. конец сентября начало октября. Приехали поздно вечером. Покормили. Когда оформляли номер я попросил номер получше. На ресепшн сказали есть, но нужно доплатить 40долл. Ну ок. Номер с видом на море. НО шумный. Ближе к пляжу в каждом отеле дискотеки, конкурсы. Грохот до 23:00 потом в нашем отеле дискотека до 01:00!! Басы даже при закрытых окнах слышно. Ребенка укладывали с ватой в ушах. На след день попросил поменять номер. На рец долго ломались, типа зачем итд. Потом в обед появился вроде старший, номер поменяли на обычный. Я потом спросил - а 40$ вернёте? ну или 35... Кое как с кислой миной вернули 20$ мотивируя что могли бы не вернуть!! Новый номер на 4 этаже. По правой стороне отеля если смотреть с улицы. там немного тише. Рекомендую. вид направо - горы, на лево - море. балкон огромный. Сами номера после ремонта, но слабокосметического... простенько. Но чисто, свежо. Пространство отеля видимо подкрасили немного. Как с открытия было так и осталось. техника старая. Словно вернулся в прошлое )) что то закрыто. Есть 2 лифта! Столовая тоже без ремонта. еды не много. Стандартный набор без изысков. Куры в основном. овощи. Завтрак - яйца сыр. Яичница, омлет - почему то не сразу, а спустя час.

Ужин тоже скромно -гриль рыба, грудка, куриные жопки.

территория маленькая (городской отель) большой бассейн, горки, детская площадка. Диско, сцена. Бар. Алкоголь - пиво, вино, водка итд местные конечно. Анимация есть скучная. Вечером дискотека. Конкурсы. Пляж маленький. Россияне занимают лежаки с 7 утра. В 12 можно ненайти свободные. Вход в море отличный. Гальки нет. Можно босиком. Персонал приветливый. Но не весь. Все кроме администрации и рецепшн.

Обратно нас хотели забрать в 6:00 а вылет по моим данным Азур перенёс на 12:00. Я на рецепции спросил про индивид трансфер. Сказали 70$. Пошел напротив через дорогу там туры итд. Сказали 50$ (при курсе 100р разница существенна). В итоге когда попросил на рецепции гиду сказать, что мы не поедем на автобусе работник стал беситься что купили не у них. Что он ничего не знает и пошли на х... В итоге гид в 6 утра звонила в номер. Все проснулись!!

Про Корал тревел и их гида. на встрече говорил только про то что везде обманывают. А у него всё честно прозрачно. Но снова я сходил напротив в Туры и там дешевле.

Район неплохой. Можно прогуляться на лево. Там магазинчики. Но дорогие.. в 1км есть Мигрос там нормальные цены.

Контингент отеля в основном Россияне с разных уголков. Русскоговорящие немцы. Возраст смешанный. Но в основном за 40. Есть с Украины немного. Все общительные. (много пьющих) Словно попал в старый маленький городок )) ВАЙ ФАЙ как ни странно везде!

рекомендую отель для среднего возраста и старше. Отель шумный. Снаружи. Но номера тихие. Шум с улицы.. Днём тихо!

Андрей оценил сервисы

номера территория пляж интернет обслуживание
шумно с улицы до поздна персонал на рецепции староват.
Добавлено 11.10.23 11:12 (2 812 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (14)