АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.12
Страны, города: 10 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15295
Фото: 55
714
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23
- Воздержался

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный городской отель. Но воздержусь

Как поставил 3 звезды так и есть. Отдыхали семьёй втроём. конец сентября начало октября. Приехали поздно вечером. Покормили. Когда оформляли номер я попросил номер получше. На ресепшн сказали есть, но нужно доплатить 40долл. Ну ок. Номер с видом на море. НО шумный. Ближе к пляжу в каждом отеле дискотеки, конкурсы. Грохот до 23:00 потом в нашем отеле дискотека до 01:00!! Басы даже при закрытых окнах слышно. Ребенка укладывали с ватой в ушах. На след день попросил поменять номер. На рец долго ломались, типа зачем итд. Потом в обед появился вроде старший, номер поменяли на обычный. Я потом спросил - а 40$ вернёте? ну или 35... Кое как с кислой миной вернули 20$ мотивируя что могли бы не вернуть!! Новый номер на 4 этаже. По правой стороне отеля если смотреть с улицы. там немного тише. Рекомендую. вид направо - горы, на лево - море. балкон огромный. Сами номера после ремонта, но слабокосметического... простенько. Но чисто, свежо. Пространство отеля видимо подкрасили немного. Как с открытия было так и осталось. техника старая. Словно вернулся в прошлое )) что то закрыто. Есть 2 лифта! Столовая тоже без ремонта. еды не много. Стандартный набор без изысков. Куры в основном. овощи. Завтрак - яйца сыр. Яичница, омлет - почему то не сразу, а спустя час.

Ужин тоже скромно -гриль рыба, грудка, куриные жопки.

территория маленькая (городской отель) большой бассейн, горки, детская площадка. Диско, сцена. Бар. Алкоголь - пиво, вино, водка итд местные конечно. Анимация есть скучная. Вечером дискотека. Конкурсы. Пляж маленький. Россияне занимают лежаки с 7 утра. В 12 можно ненайти свободные. Вход в море отличный. Гальки нет. Можно босиком. Персонал приветливый. Но не весь. Все кроме администрации и рецепшн.

Обратно нас хотели забрать в 6:00 а вылет по моим данным Азур перенёс на 12:00. Я на рецепции спросил про индивид трансфер. Сказали 70$. Пошел напротив через дорогу там туры итд. Сказали 50$ (при курсе 100р разница существенна). В итоге когда попросил на рецепции гиду сказать, что мы не поедем на автобусе работник стал беситься что купили не у них. Что он ничего не знает и пошли на х... В итоге гид в 6 утра звонила в номер. Все проснулись!!

Про Корал тревел и их гида. на встрече говорил только про то что везде обманывают. А у него всё честно прозрачно. Но снова я сходил напротив в Туры и там дешевле.

Район неплохой. Можно прогуляться на лево. Там магазинчики. Но дорогие.. в 1км есть Мигрос там нормальные цены.

Контингент отеля в основном Россияне с разных уголков. Русскоговорящие немцы. Возраст смешанный. Но в основном за 40. Есть с Украины немного. Все общительные. (много пьющих) Словно попал в старый маленький городок )) ВАЙ ФАЙ как ни странно везде!

рекомендую отель для среднего возраста и старше. Отель шумный. Снаружи. Но номера тихие. Шум с улицы.. Днём тихо!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Андрей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера территория пляж интернет обслуживание
Минусы отеля
шумно с улицы до поздна персонал на рецепции староват.
Добавлено 11.10.23 11:12 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (14)