Регистрация: 11.10.23
сентябре 2023
24.09.23 - 08.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых в VICTORY VOLARE

Первый раз отдыхали в Турции осенью, обычно в середине лета. Остались в восторге от прекрасной погоды и теплейшего моря. Собрались спонтанно, решающими факторами в выборе отеля были приятная цена и то, что отель новый. Первые впечатления от отеля показали, что мы сделали правильный выбор, а дальнейшее знакомство с ним только прибавляло положительных эмоций.

Отель: Начать с того, что в зеркальном отражении стоят два отеля VICTORY: VOLARE и BE MINE. В распоряжении гостей вся инфраструктура обоих отелей. Надоело питаться, купаться, отдыхать в холле одного, можно всегда переместиться в другой. Оба здания выполнены в стиле современной роскоши: просторно, красиво и уютно одновременно. Отдельное спасибо дизайнерам отеля за освещение во всех локациях - это нереально красиво!

Номера: Мы отдыхали в номере стандарт, и это был первый для нас стандарт с зеркальными стенами, огромной плазмой, широченными кроватями, да и размеры номера нас приятно удивили. Везде чисто, все новое, в санузле нет неприятных сюрпризов вроде плесени или грибка. В номере есть специальная кнопка для уборки, табло которой выведено в холл. Таким образом убирать у вас будут так, как вам удобно, каждый день, через и т.д. Просто нажмите кнопку. Убирают качественно, независимо от наличия чаевых. В номере есть электрический чайник, пакетики чая, кофе, холодильник, минибар с газированными напитками и водой. Питьевая вода в отеле в свободном доступе на всех локациях.

Пляж: Хоть отель находится на 2й линии от моря, пешком идти до пляжа всего 15 минут по красивой территории с пальмами и даже минизоопарком (курочки, цесарки, голуби и т.д.). Для гостей организован трансфер на миниавтобусах, ходят очень часто, никаких очередей и давки. Но мы предпочитали ходить пешком. Пляж прекрасен! Широкая береговая линия из песка, отличный заход в воду, навесы, шезлонги, все в большом количестве, два бара, в течение дня на пляже постоянно убирают, выбрасывают мусор, собирают посуду.

Питание: Еда в отеле - это отдельный бонус гостям! Ее много, она разнообразна и вкусна. Все не перечислишь, но вот рыбу на углях (дорадо и форель) подают каждый день и в обед, и на ужин, и не надо стоять в очереди (как в других отелях), т.к. ее много, не расхватывают. Вообще морепродуктов в меню достаточно, подавали и семгу, огромные креветки, мидии и кальмары, тушеную рыбу и т.д. На барах обслуживают быстро. Рецепты коктейлей, как для взрослых, так и для детей, очень удачные.

Анимация: Для вечерней анимации приглашают очень качественные коллективы с высоким уровнем профессионализма, поэтому смотришь на одном дыхании. Ведущий умеет разогреть публику и зарядить энергией. Днем аниматоры также занимают и развлекают всех желающих.

Территория: На территории отеля нет зеленых лужаек, все растения высажены в клумбах вдоль баров и ресторанов, но это сполна компенсируется наличием собственного парка аттракционов. Вот такого мы точно никогда не встречали. Все в огнях, музыка, атмосфера праздника. С удовольствием катаются все, и взрослые и дети. Наш сын был в восторге, а ему уже почти 15!

Расположение: Недалеко от отеля можно сесть на автобус до города Манавгат, ехать минут 25. Там большой торговый центр NovoMoll с известными зарубежными брендами, и магазины турецких брендов.

В общем, отдыхом остались очень и очень довольны. В мечтах - вернуться в отель еще раз!

Главный холл отеля

Главный холл отеля

Сладости, доступные гостям 24 часа

Сладости доступны даже ночью

Бассейны

Бассейны

Помещение одного из ресторанов

Один из нескольких залов ресторана

Одно из нескольких помещений ресторана

Вход в ресторан

Просторное и современное помещение главного ресторана

Главный ресторан отеля

Бары у бассейна

Бары у бассейна

новый отличные номера питание пляж отношение персонала соотношение цена/качество близость от аэропорта и города
Добавлено 11.10.23 11:58 (3 338 символов в тексте)