Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отель действительно совершенно новый. Мы отдыхали в середине...

Отель действительно совершенно новый. Мы отдыхали в середине июля и стройки, описываемой в пред. отзыве уже не было. Не достроены только виллы у пляжа, но строительство ведется очень аккуратно и не мешает отдыху. Отель довольно спокойный и комфортный, но немного неуютный.

Территория средняя по площади. За отелем начинается променад до центра города с ресторанчиками, кафе и дискотеками. В самом отеле дискотеки пока нет, но есть бар у моря, где до 3-х ночи играет музыка.

Пляж галечный с платформой, также есть ступенчатый деревянный помост, где можно загорать на подушках.

Анимация довольно активная - есть и спортивные тренировки и игры, и детские конкурсы, и вечерние шоу.

Главный ресторан почти всегда переполнен, несмотря на большую площадь. Еда разнообразная, но выбор стандартный. Мы предпочитали питаться в ресторане a la carte за небольшую доплату.

В отеле есть основной корпус и отдельно стоящие двухэтажные корпуса, где мы и жили. Номер средний по размерам с новой мебелью, но ванная комната очень маленькая и плохо работал слив воды в душе.

Отдыхающий народ, в основном, семейный - где-то половина турецкие семейства, но были и англичане, французы, израильтяне и даже иорданцы. Наших соотечественников процентов 20-25.

В целом, отель неплохой, в процессе развития и улучшения. Можно порекомендовать семейным парам и для отдыха с детьми.

Добавлено 28.07.06 13:37 (1 363 символов в тексте)