Регистрация: 28.09.15
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

3.7

Отдыхала в июне 10 го года.. Всем тем, кто недоволен...

Отдыхала в июне 10 го года.. Всем тем, кто недоволен сервисом, едой и состоянием отеля хочу сказать - вы знали что едете в 4ку, покупайте туры в пятерки в респектабельный Бодрум и скатертью дорога... Отель на самом деле больше для молодежи без претензий. В этот период отдыхало очень много русских, в том числе и русской молодежи.. Также его любят немцы и англичане.. только их селят в блок А (новый и чистый), а всех русских в блок Б и желательно на 5ый этаж, мы назвали его курятником или чердаком, потому что потолки на 5ом этаже скошены от стен и получается над тобой потолок высотой 1.70... Я девушка выше 170 см и все время задевала потолок головой, молчу про русских ребят высотой сами понимаете какой, который просто долбились с утра до вечера.... Требуйте хотя бы 2,3 этаж и нормальный вид, а то у меня был на стройку. Опять же повторюсь, было очень весело, тусовки и пьянки не давали времени заморочиться на прелести отеля, но конечно разводы на коврах в коридоре (как будто пролили ведро вина или гранатогого сока) периодически не вдохновляли, по утрам особенно.. Еда нормальная, с голоду точно не умрете, радует наличие 2 бассейнов и вообще территория отеля большая, развернуться есть где, порой искала друзей по часу.. Ищите сразу знакомства, вечером все русские (количество достигало иногда 40 человек) собирались на анимацию (анимация так себе, на 3-4), сдвигали столы штук по 5 (чему турки периодически сопротивлялись, но нам же по фиг!) и сами понимаете не давали отдыхать другим, каждый вечер в 11-12 заезжал трасфер (принадлежащий именно отелю) и полная коробчонка за 10 минут доставляла вас на улицу баров и дискотек, в 3 часа этот же автобус вас забирал.. В общем, было очень весело, а если человек тошнот, но ему и на лазурном берегу в пятерке будет не нравиться.. Нормальный отель для отдыха молодежи, советую.

Добавлено 23.08.10 16:29 (1 836 символов в тексте)

17:26 26.08.10

Ну да, девушка, Вам с Вашей "нетошнотовской" логикой, можно вообще никуда не ехать, сидеть на лавке возле дома и бухать- главное ж тусовки и пьянки:-)

08:26 30.05.11

и вы еще удивляетесь, почему русских селят в "курятник"?.. да поэтому и селят, что сил нет находиться рядом с вашим "нам по фигу".. а вас хоть на крышу посели - до вас не дойдет, что люди приехали отдыхать, а не слушай ваш пьяный базар....надеюсь, в этом году вас там не будет..

01:34 05.07.11

Что то мне подсказывает, что мы с вами в одно время отдыхали в Паше... И если это вы, то Ваша огромная тусовка действительно вела себя не лучшим образом. Только не ясно: Вы этим кичитесь??? Вы вроде уже часам к 11-ти были в "прекраснопьяном" состоянии, о чём сообщалось достаточно громко

Все отзывы KatyMorozova15 (2)