Регистрация: 17.11.13
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.3

Испорченный отдых вместе с фирмой ERAYTOUR! Какие 700м...

Испорченный отдых вместе с фирмой ERAYTOUR! Какие 700м до пляжа? 1км до чужого пляжа по асфальту(500м) и 500м по пустыне, а затем 500-700м до Дельфина(арендованный пляж), где платный бар.Трансфер из отеля в 10-15 и обратно с пляжа в 15-30 и 16-30. Хотите на обед?Идите по 40 градусной жаре пешком 1.5км с пляжа в отель!Или 7у.е на такси! Хозяин отеля Измаил рассчитывает на то, что ни один здравомыслящий человек не осилит эту дорогу смерти и останется или на пляже, или пойдет в Сиде в ресторанчик, благо от пляжа 200м до набережной г. Сиде.Питание ALL inc? Что вы говорите? Порционный скудный завтрак, обед без куска мяса,супа нет,ужин кое-как.Салат- мелкий огурец и помидор,ничем не политый, и так все 5 дней! В это время в отеле отдыхало всего 7 туристов, 3 украинцев по системе все включено.Немцы и румыны -HB. Фрукты? На ладошке поместится веточка винограда,была 1 слива, пару кусочков арбуза, были 2 инжира. И это в разгар сезона,когда 1кг апельсин стоит 1 лиру(меньше 1 доллара). Утром давали 8маслин,6 кусочков сыра,1/4 помидора порезанную на 3 части!!!!Ни разу не было выпечки, никакой!!! Мое мнение -это не 3 звезды, а 1 звезда и то погасшая.Туроператор ERAYTOUR знает, что весь сезон люди жаловались на ужасный сервис,но продолжает продавать этот отель.РОЗА(отельный гид) предложила сменить отель, но оплатить трансфер до Алании(прим 100у.е.)"Что вы хотите от отеля за 600у.е. на двоих за 5 дней?"-спросила Роза. Мы хотим тех услуг, которые заявлены оператором в рекламе отеля.Не быть голодными и трансфер.И больше ничего!Кстати, парень из Киева заплатил за сингл 500у.е. и получил тот же комплекс услуг.

Когда мы отказались оплачивать трансфер на 2 оставшихся дня, приехал какой-то Тофик, который в конце несложившейся беседы угрожал нам, что завтра он соберет какие-то подписи у персонала отеля и у нас будут нешуточные неприятности.Мне стало страшно.Я написала смс Розе об угрозе Тофика, она ответила, что со мной уже разговаривало руководство.... Больше Розу я не видела.Хотелось идти в жандармерию. Я в Турции 3й раз, была и в 5ке, и в 4ке,была в четырех Египетских тройках,но такой Gozde 3*, точнее, дыры, я не видела.Один плюс этого отеля - удаленность от шума цивилизации.

Огромное спасибо Реджебу за человеческое отношение к туристам, изо всех сил человек старался хоть как-то скрасить наше существование.Мне очень жаль своего отдыха ,что я доверилась фирме ERAYTOUR.

Добавлено 23.08.10 20:11 (2 393 символов в тексте)

22:52 22.06.11

Слушайте народ вы заплатили 600$ на двоих. Отнимите самолет (а сейчас к примеру бюджетный Wizzair до Анталии с Киева - 350$ c человека) плюс трансфер,гостиница. И о каком мясе вы еще мечтаете если у них мясо в супермаркете стоит 18$ за кг, а нормальное вино в магазине от 20$?

22:21 13.07.11

Мясо то может и не быть, и при этом питание быть разнообразным, а не варенные яйца каждое утро на завтрак. Мы отдыхали в отеле и за меньшую сумму и перелет дальше чем от Киева, однако уровень совсем другой. Этот отель не имеет право писать что он работает по концепции AI.

Все отзывы Ольга (14)