Регистрация: 24.08.10
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдых с 7 по 14 августа. Добрый день всем посетителям сайта...

Отдых с 7 по 14 августа. Добрый день всем посетителям сайта. Неделю назад вернулись их этого отеля! Нас было трое. Как только мы вышли на парковку аэропорта наша гид сказала что у нее для нас сюрприз-жить мы будем не в том отели в котором бронировали а в Akman Park. Мы не знали как выглядит отель, какие о нем отзывы, по этому шок у нас был сильным. Высадили нас самими последними из автобуса перед главным входом. Отель поразил своей зеленью.Эти маленькие уютные домики заставили в себя влюбиться! Но были и не приятные первые впечатления... нас засели во временный номер. В душе не работал слив, по этому вода текла в номер. Весь первый вечер я провела с тряпкой(полотенцем) ползая по номеру собирая воду. Потом на след. день видно после моих очень обиженных глаз и 15 $ нас поселили в номер с видом на море и бассейн. Убирали в номере каждый день, потому что после моих слов что" помойка из нашего номера стоит на лестницу и скоро завоняет если они ее не уберут". Каждый день нам делали фигурки из полотенец на кровати совершенно бесплатно. В номере постоянно валялись два Iphone на кровати, так их не сперли. Это приятно порадовало нас. Убирали очень быстро и незаметно, так что после утреннего загара мы уже знали что номере чисто.

Еда- ну как сказать что бы не обидеть повара. Мы думала что будем как козлы блеять после отпуска. Одни овощи.... мясо мне казалось что соя. Я на 5 кг похудела с такой пищей. Иногда было мясо на гриле, очень, очень, очень вкусное!!!!!!!!Или может оно было на фоне того что мы питались овощами!!!)))

Бар - каждый раз когда подходила к нему меня обслуживали без очереди, и постоянная фраза "О, Вика привет, как дела?" мне запомниться на долго, бармен повторял ее раз 8 на дню. Крепкие напитки я там особо не пила, но друзьям понравилось вино красное из бочки и водка с колой.

Анимация прикольная. Мне очень понравилось как наш аниматор (тот кто там был когда-нибудь поймет Артур Пирожков") проводил конкурсы. Я выложу как можно больше фотографий, что бы вы поняли как там весело.

Персона очень вежливый, за улыбку будут Вам приносить коктели на пляж))))

Ходили в клуб аура в кемере, там очень хорошо. Советую всем туда сходить. Пробивайтесь в VIP зону, вот там то разгулье, много места для танцев, нет мужчин которые к вам пристают-просто шикарный отдых.

Есть еще очень хорошая кальянная moonlight, деванчики на газоне обстановка просто класс.

Понравилось все. К еде привыкли, вернувшись в Питер даже хотелось перекусить их пищей.А вот еще насчет еды, они постоянно дополняют подносы, так что если вы придете под конец трапезы, это не значит что вам ничего не достанется! В полдник к бару приносят дыни и арбузы. Их нарезают при вас, и вы уходите с ними на пляж загорать на пляж.

90% отдыхающих русские, не много было не привычно когда в бассейне столкнувшись с мальчиком во время игры в волейбол он не понял по русски и ему пришлось объяснять правила на английском!

Я всем советую туда поехать! Там очень классно, мне и моим друзьям очень понравилось! Если у нас получиться сл. летом мы обязательно приедем туда.

Познакомились там с компанией шикарной: с казахстана, казани , астаны, москвы. Папа Толя, Андрей и Катя нам не забудутся! Очень скучаем по Вам!

Девушки и женщины особое обращение к Вам сейчас. У них на пляже справа есть водные аттракционы-парашют, водный мотоцикл или всякая такая штука. покататься можно, но вот заговаривать с работниками не в коем случае нельзя!!!!!!!

Будьте аккуратны, бдительны и ваш отпуск вам не забудется, особенно если вы проведете его в Akman Park.

Наш отель

Анимация

Клуб аура

кальянная moonlight

каждодневный патруль

Добавлено 24.08.10 12:38 (3 543 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)