Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Привет! Вернулись из этого отеля 2 недели назад. Отдыхали...

Привет! Вернулись из этого отеля 2 недели назад. Отдыхали 7 дней. Я отдыхающий с опытом и со стажем, отдыхали в разных странах и в разных отелях, крутых и не очень. Знали куда едем. Турция 3*. Поверьте, в Италии 3* такие же. Очень приличный отель, с хорошими номерами. Мы ничего не платили при заселении, думали если адский номер попадется, пойдем договариваться. Но к нам отнеслись довольно дружелюбно и номер не требовал никаких исправлений. Все работало, телевизор конечно, нифига не показывал, но там и нечего по нему смотреть, не напрягало.

Сантехника, кондиц все работало, все есть, полотенца, моющее средство, кстати очень ароматное. Фен конечно, не для укладок, так посушиться. С уборкой тоже все нормально.

Выбирайте номера с видом на бассейн, там поспокойнее.

С питанием тоже проблем не было, хотя больше бы я не выдержала, спецфично))) С овощами осторожнее, часто запах настораживал, но вроде все в изобилии, но рутинно и однообразно. Рис ну очень вкусный, мясо, сосиски, вино - не очень, мягко говоря. Но голодными не останетесь, выбор есть. Фрукты, сладости есть.

Воду мы покупали, пить местную я все таки не решалась, попросили даже у одних ребят привести нам из Памуккале минеральной водички - вот вкуснятина!!!

Экскурсии берем всегда у местных агентств, никогда не жаловались. Там поблизости неплохие отзывы от hero tour, ginza.

Конечно, анимации и развлечений никаких. В Кемере делать тоже нечего. Только деньги тратить - одни магазины. Кстати, там текстиль, кожа, обувь, одежда есть оочень неплохого качества. Жалела, что мало денег взяли.

Мы туда за морем ездили. Обожаю средиземное. Чистое, прозрачное, лазурное.

Пляж небольшой, но нам места хватало, лодки правда по головам, не очень приятно. В бухтах купаться вообще одно удовольствие. Камни на пляже с одно стороны, жестковато, с другой стороны отличный массаж ступней и прозрачная вода. Мне было все по кайфу, на мелочи не обращала внимания. И с большим сочувствием слушала критику соотечественников, что мол вода, соленая, камни противные, турки приставучие, еда противная. Люди монет отвалили, а счастья все нет и нет.

А у нас было счастье. Любовь, море и солнце.

Возможностей много, берете машину путешествуйте по стране, отнеситесь тоже с дружелюбием и будет и Вам счастье.

р.s. Сладости, сувениры, вино берите у местных. Не связывайтесь с представителями тур. агентств. Обнаглевшие людишки.

Привет Жанне и Саше, если прочитают.

С уважением, Ирина и Антон. Пишите, если есть вопросы.

Добавлено 24.08.10 13:20 (2 483 символов в тексте)