Регистрация: 19.11.12
сентябре 2023
30.09.23 - 07.10.23

Нормальный отель. Есть видео.

Просто о минусах в отеле:

Еда по вкусности 50/50 очень много пересоленого. Гриль постоянно подгоревший будь то куриный шашлык, просто курица или говядина. Рыбку так и не встретил вкусной - пересоленая. Не умеют турки делать рыбку ни горячего ни холодного копчения, возьмите нашу скумбрию - этож пальчики оближешь, здесь в отеле печалька. Бургеры в пляжном ресторане-баре из баранины либо жарены на курдючем жире.

Пляж нормальный, но лежаки прямо вплотную почти, есть места под деревьями там неплохо, но даже при запрете на этих местах курить все все равно курят. Обкуривают тебя со всех сторон.

Был случай когда француз пенсионного возраста у бассейна 18+ сначала оттащил свой лежак и друга лежак подальше в сторону, а потом просто взял этот огромный зонт на колесиках и оттащил его к себе к лежакам наплевав на то, что этот зонт еще и нас тенью прикрывал. Ну не драться же с ним.

Остальное в отеле всё хорошо. Очень понравилось как устроены грамотно все выходы и проходы и к пляжу и к барам, ресторанам. Я бы конечно в следующий раз предпочел жить в 4-х этажных домиках, почему - посмотрите видео.

Добавлено 11.10.23 13:36 (1 159 символов в тексте)

11:06 16.10.23

Добрый день.Я уже интересовалась у туристов, кто там отдыхал, но спрошу еще, были ли дискотеки (обычные и пенные)?алкогольные напитки после 00 платные?

22:19 07.11.23

дискотеки были конечно, такие ненавязчивые, кто хочет танцует под хорошую современную музыку. Иногда были приглашенные музыканты (скучненько нам попался один), про алкоголь платный не слышал после ноля. Но очень нам понравился отель и место в бухте

23:20 13.02.24

Нет там дискотек, это отель кому за 60.