Регистрация: 30.07.10
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Недостатки: Главный и основной недостаток этого отеля – это...

Недостатки:

Главный и основной недостаток этого отеля – это питание. Оно реально убогое и подходит только тем, кому просто по фигу что есть. Повара умудряются испортить самые простейшие блюда, готовя их очень острыми и сильно приправленными. Выбор блюд минимален, фруктов практически нет.

Если вы собираетесь ехать с маленькими детьми, то будьте готовы, что вам не всегда будет, чем покормить ребенка, т.к. кроме риса или макарон ему нельзя будет ничего дать (все мясные блюда будут очень острыми для ребенка). Поэтому рекомендую не полениться и обязательно взять с собой некоторое количество той еды, которую любит ваш ребенок, благо холодильник в номерах работает хорошо.

Да и вообще, возьмите с собой пару палок копченой колбасы, ну или еще чего-нибудь съедобного, это сильно разнообразит ваше питание и позволит гораздо приятнее перенести однообразную пищу.

Достоинства:

Это отличный отель для тех, кто первый раз едет за границу.

Добавлено 25.08.10 14:53 (944 символов в тексте)

20:12 25.08.10

Ну со своей колбасой это вообще маразм какой-то…Не проще было сходить в ресторан, который находится за территорией, если уже надоела еда в отеле.....?

23:59 25.08.10

ууу.не могла оставить без внимания столь резкий отзыв. была за границей миллионный раз и осталась очень довольна отдыхом. полностью не согласна, что все мясо острое. Острым было только то, что готовилось на гриле. Рыба, мясо, курица в помещении были абсолютно нормальными!! и почему, если Вам не понравилось питание только, Вы ставите низкие оценки всему остальному? Обоснуйте это для людей

11:54 26.08.10

to nika_u
Нам было проще, поэтому мы и ездили в fish house, но не все могут самостоятельно поехать в незнакомый город, у многих маленькие дети, с которыми это довольно тяжело. В большинство отелей никакой еды с собой брать не надо, но речь идет о конкретном отеле с очень плохим питанием.

12:09 26.08.10

to Kesenia
Поздравляю Вас с тем что вы были на отдыхе миллион раз, ну и причем тут это? Мой отзыв написан про питание в конкретном отеле, а не в тех миллионах отелей в которых вы отдыхали.
По поводу остальных оценок, они собственно говоря не низкие, за сервис я поставил 4 и это вполне высокая оценка т.к. сервис был на вполне достойном уровне. За размещение я поставил 3 - а сколько бы вы поставили за довольно старую мебель, за встречающихся в номере муравьев. Да и собственно я считаю что для четверки оценка в три балла - совсем не низкая.
Кстати не написал в отзыве один прикольный нюанс, в 23.30 на ресепшене отключают кондиционирование (для тех кто не в курсе, там как раз бар который работает до утра) и нахождение в этом баре становится мягко говоря не комфортным.

13:45 26.08.10

Demyan, Вы написали, что это отличный отель для тех, кто ПЕРВЫЙ раз едет за границу. а я Вам ответила, что я далеко не первый раз там была, и мне этот отель ОЧЕНЬ понравился:) вот и вся логика:)
про кондиционер на ресепшене, кстати, согласна. мне казалось, что и утром там очень душно. но поскольку я там мало была, то как-то не помешало отдыху.

17:02 26.08.10

Ну это вообще бред какой то...Может быть питание и не на 5, то на твердую 4 точно! Замечательную еду готовили на гриле. Ну а на счет остроты...да...острое они везде любят.

17:54 26.08.10

Странно,недавно друзья отдыхали в этом отеле и едой остались вполне довольны.Рассказывали,что ассортимент небольшой,но всё довольно вкусно:-)))Кстати,в дыни в Египте всегда зелёные,сорт такой,а пишете,что не первый раз отдыхаете:-)))))

20:59 26.08.10

to viollla

Про дыни я не писал, хотя они реальное в отеле не особо вкусные.
Дыни в Египте бывают нескольких сортов - желтые и зеленые. Купите дыни на любом рынке в Хургаде, и почувствуйте разницу. Так что как говориться дын бывает двух сортов спелый и...г...но. Так вот в отеле в основном присутствовал второй сорт.

16:29 27.08.10

В любом случае в октябре я еду в этот отель и по приезду обязательно опишу свои впечатления:-))))Даже точно не могу сказать какой раз я полечу на отдых в эту замечательную страну,ни разу не отдыхала в одном и том же отеле,но даже в Цитадель дыни были зелёными,но сладкими:-)))))А вообще,я ем чтобы жить,а не живу чтобы есть:-)))))))Я верю своим друзьям и думаю мой отдых будет более позитивным,т.к настрой у меня иной:-)))))Представляю какой отзыв Вы напишете побывав в Европе:-)))))))))))

Все отзывы Игорь (4)