Регистрация: 27.01.10
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

В последнюю неделю июля одыхали в Sol Y Mar Riva Beach...

В последнюю неделю июля одыхали в Sol Y Mar Riva Beach . отель достался нам можно сказать случайно - по горящей путевке. тур на двоих обошелся чуть больше в 30 000 рублей.

Нам повезло, мы попали в "свежий" блестящий отель, кстати только что открывшийся (ранее назывался отель Рауф). Как мы позже узнали, Рауф - фамилия хозяйки отеля, говорят, что она американка, за неделю мы ее там не видели.

Приехав в отель (ехали минут 20-25 от аэропорта), обнаружили сверкающий ресепшн и улыбчивый персонал, почти не говорящий по-русски, но гид Анекс Тур Марина быстренько нашла общий язык со службой ресепшн и помогла заселиться.

По дороге к номеру (в корпусе отеля Beach ) узнали, что общая территория гостиницы достаточно просторная, в меру «зеленая», конечно без особого разнообразия, да и какое оно в пустыне? Хорошо хоть пальмы были) и украшали рельеф. Через всю территорию протекает искусственная, рукотворная речка, слегка освежает на жаре.

Номер уютный, большие кровати. В номере: телевизор, телефон, мощный кондиционер, фен, в ванной комнате было даже биде! Мини-бар с одной бесплатной бутылкой воды, остальное, как обычно, за плату, в номере есть сейф. Воду и соки очень вкусные покупали в соседнем супермаркете.

От основного здания до пляжа идти примерно минут 5. Пляж чистый, песчаный, хорошие лежаки, зонтики и загородки от посторонних и ветра. Прямо у берега ныряли с маской и в ластах в поисках морских красивостей, а у самого берега детишки строили замки из песка, им было очень хорошо.

Аниматоры не давали скучать отдыхающим, мы с мужем несколько раз играли в волейбол, даже втянулись в процесс игры и получали удовольствие.

Перед поездкой читала негативные отзывы о питании! Местные служащие говорят, что каждую неделю составляют меню. В рационе: мясо разных видов (курица, свинина, индейка, говядина), разнообразные салаты, рис, картошка, супы в ассортименте. Что интересно в систему все включено мой любимый коктейль – пина колаба, а приевшийся мохито был за доп плату! И пыво тоже пили! Остальное из дьюти фри (белиз и ром с кока-колой).

Отдых прошел под знаком плюса!

+ хорошее настроение,

+ 3 кг после отдыха и системы все включено

+ от общения с другими туристами( привет Маше из Самары!)

+ от отдыха от работы!

P/S/ Летали на Аэрофлоте, оператор - Anex Tour.

Логотип отеля

Добавлено 25.08.10 19:57 (2 301 символов в тексте)

15:24 26.08.10

Свинина в муслимской стране? Хммм. Интересно...

18:20 30.08.10

Может быть и не свинина, на вкус было очень похоже на свинину)

Все отзывы Екатерина (2)