Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июле 2004
01.07.04 - 15.07.04

Отель сам по себе ничего - отличная современная архитектура...

Отель сам по себе ничего - отличная современная архитектура, большие комнаты, новая мебель (сами понимаете, старой она быть не может т к отель месяц как отрылся). Что касается сервиса - убирают хорошо, но если вы до 9 спите - повесьте на дверь табличку, чтобы не беспокоили - иначе в 8 уже придут убирать. В номере бесплатный сейф, минибар - 2 бутылки по 1,5л питьевой воды. В баре отеля - местное вино, пиво (один вид - Ефес ПИЛНЕС), местная ВОТКА, местный коньяк, всякие житкие химические ликеры и мест. джин, также кола-фанта-спрайт и питьевая вода. В баре на пляже только прохладительные напитки и пиво (днем там еще предлагают лепешки с сыром или с травой). Хоть бар и называю пляжным, находится он наверху, а не рядом с лежаками. За этим баром туалет и душ после моря (кто придумал это - не знаю, но чтоб после каждого посещения моря проделывать путь до душа и обратно к лежакам - видимо человек был из любителей ставить над другими эксперименты.) Просто отвратительный пляж - косогор засыпанный тонким слоем песка (сложилось мнение, что это не вывезенный строительный мусор), оч плохой вход в море - нет, камней страшных там нет особо, просто увидете сами, когда приедете. Мы ходили по пляжу метров 300 или к Атлантису (это направо или к Тайарбею (если не ошибаюсь в названии) - это налево - сразу за Амарой (говорят, у Амары тоже был косогор, но они его срыли и засыпали песком - там сейчас отличный пляж, но купаться все равно все ходят к Тайяру- благо это 50 метров).

Про еду - внусно, но однообразно - на 7-й день надоедает. Мясо есть всегда, рыба почти всегда. Фрукты (были с 20 по 29 июля) - апельсины, персики, дыни и арбузы - всегда, утром дольки грэя.

Из проблем - к середине отдыха отель уже заполнился процентов на 90 и вечером возникали (не только у нас - сам слышал на ресепшн) перебои с горячей водой! Комары есть, но немного - брали с собой раптор - помогал. При заезде нам сразу дали 2 ключа - чтоб один все время держать в сети - у нас постоянно работал кондиционер - было даже холодно!:))

Кому интересен бассейн - есть, есть и горки - все вроде как неплохо. Контингент отдыхающих - в основном немцы и русские, лет по 45-50, и маленькие дети (полно!!). Насчет модлодежи - почти нет.

Так что если вам нужен тихий отдых в деревне с морем и вроде как "с условиями" - вам туда.

Молодежи не советую - слишком тухло!

Добавлено 30.07.04 18:32 (2 340 символов в тексте)